| MOQ: | 300 |
| 가격: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 460 ×445 × 100mm/4.2KG |
| Delivery period: | 10 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| 메모리 | 4G/8G/16G/32G/64G |
| 저장 공간 | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| 터치 유형 | 다중 포인트 정전식 / 5선 저항막 |
| 터치 드라이버 지원 | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| LCD 디스플레이 | 12.1" XGA TFT (1280*800) |
| 활성 영역 | 246mm×184.5mm |
| 시야각 | 89° (좌/우/상/하) |
| 밝기 | 350 cd/m² |
| I/O 인터페이스 | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, Mini-PCIe 슬롯 |
| 치수 | 288.00×226.50×55.98mm |
| 전원 입력 | DC 12V (9-30V 옵션) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C (최대 -40°C ~ 80°C 확장 가능) |
| 번호 | 항목 | 수량 |
|---|---|---|
| 1 | 12.1인치 산업용 패널 PC | 1 단위 |
| 2 | 전원 어댑터 | 1 단위 |
| 3 | 3핀 5.08 전원 터미널 플러그 (옵션) | 1 단위 |
| 4 | 임베디드 스냅인 키트 (옵션) | 1 세트 |
| 5 | 벽걸이 브래킷 (옵션) | 1 단위 |
| 6 | 적합성 인증서 | 1 시트 |
| 7 | 보증 카드 | 1 시트 |
| 8 | 사용 설명서 | 1 부 |
| 번호 | 이름 | 설명 |
|---|---|---|
| 1 | 이더넷 포트 | 기본 단일 포트; 듀얼 또는 쿼드 포트 옵션 |
| 2 | 직렬 포트 | 기본 2 * RS232; 6 * RS232/RS485 옵션 |
| 3 | USB | 기본 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); 8 * USB 옵션 |
| 4 | GPIO | 옵션 4 입력 / 4 출력 |
| MOQ: | 300 |
| 가격: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 460 ×445 × 100mm/4.2KG |
| Delivery period: | 10 근무일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| 메모리 | 4G/8G/16G/32G/64G |
| 저장 공간 | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| 터치 유형 | 다중 포인트 정전식 / 5선 저항막 |
| 터치 드라이버 지원 | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| LCD 디스플레이 | 12.1" XGA TFT (1280*800) |
| 활성 영역 | 246mm×184.5mm |
| 시야각 | 89° (좌/우/상/하) |
| 밝기 | 350 cd/m² |
| I/O 인터페이스 | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, Mini-PCIe 슬롯 |
| 치수 | 288.00×226.50×55.98mm |
| 전원 입력 | DC 12V (9-30V 옵션) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C (최대 -40°C ~ 80°C 확장 가능) |
| 번호 | 항목 | 수량 |
|---|---|---|
| 1 | 12.1인치 산업용 패널 PC | 1 단위 |
| 2 | 전원 어댑터 | 1 단위 |
| 3 | 3핀 5.08 전원 터미널 플러그 (옵션) | 1 단위 |
| 4 | 임베디드 스냅인 키트 (옵션) | 1 세트 |
| 5 | 벽걸이 브래킷 (옵션) | 1 단위 |
| 6 | 적합성 인증서 | 1 시트 |
| 7 | 보증 카드 | 1 시트 |
| 8 | 사용 설명서 | 1 부 |
| 번호 | 이름 | 설명 |
|---|---|---|
| 1 | 이더넷 포트 | 기본 단일 포트; 듀얼 또는 쿼드 포트 옵션 |
| 2 | 직렬 포트 | 기본 2 * RS232; 6 * RS232/RS485 옵션 |
| 3 | USB | 기본 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); 8 * USB 옵션 |
| 4 | GPIO | 옵션 4 입력 / 4 출력 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰