| MOQ: | 200개 |
| 가격: | $8.99-11.99/pieces |
| standard packaging: | 30*20*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
7.0 inch industrial IPS TFT LCD module with 1024×600 resolution MIPI 4-lane interface 1000cd/m² high brightness full viewing angle and wide temperature range suitable for industrial control automotive display smart home medical equipment and embedded applications
이 7.0인치 IPS TFT LCD 모듈은 1024×600 해상도 16의 IPS TFT 액티브 매트릭스 기술을 채택합니다.7M 색상 및 MIPI 4 차선 인터페이스 1000cd/m2 높은 밝기 전체 조망 각도 정상적으로 검은색 화면 모드 및 검은색 표면과 Mylar 보호 1.433W 낮은 전력 소비 -10°C ~ 50°C 운영 온도 및 높은 신뢰성 산업 HMI 자동차 전자 스마트 가정 및 휴대용 장치에 대한 이상적인 디스플레이 솔루션
| 디스플레이 타입 | 70.0인치 IPS TFT-LCD 모듈 LCM |
|---|---|
| 모델 번호 | YVO0070VLM-H03 |
| 결의 | 1024 ((RGB) × 600 픽셀 |
| 표시 모드 | 보통 검은 RGB 수직 스트라이프 |
| 색상 표시 | 16.7M 색상 |
| 패널 타입 | IPS 전체 관점 |
| 인터페이스 | MIPI 4차선 |
| 밝기 | 1000 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 반응 시간 | 30 ms (유례적으로) |
| 관점 | 85/85/85/85도 (CR>10) |
| 백라이트 | 흰색 LED 27 LED 3S9P |
| 윤곽 차원 | 164.8 (W) × 100 (H) × 3.5 (D) mm |
| 활동 영역 | 154.21 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| 픽셀 피치 | 0.143 × 0.0502 mm |
| 표면 처리 | 검은 표면 마이러 보호 |
| 전력 소비 | 1.433W (유례) |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| LED 수명 | 30000시간 |
| 준수 | RoHS 준수 |
?? 진 잉자닝 기술 회사 (YZY) 는 2018 년 1 월 설립되었으며 전자 산업의 글로벌 허브 인 중국?? 진에 위치하고 있습니다.그 전신으로는?? 진?? 위안 광전자 회사입니다.., Ltd., 2013 년에 설립되었습니다. 회사는 광 전자 디스플레이 산업에서 사용자 정의 서비스, 연구 개발, 판매 및 판매 후 서비스를 전문으로합니다.
제품에는 액체 결정 디스플레이 (LCD) 모듈 (LCM), 터치 모듈, LCD 패널, FPC (유연 인쇄 회로) 보드 및 다양한 광 전자 재료가 포함됩니다.이들은 산업 제어에 널리 사용됩니다., 의료 장비, 휴대용 장치, 도구 및 미터, 자동차 전자제품, 디지털 웨어러블, 가전 및 금융 서비스.
각 제품은 MIL-STD-105E 샘플링 계획에 따라 배송 전에 엄격한 테스트를 거쳐 고온/저온 보관을 포함한 여러 가지 신뢰성 테스트를 거칩니다.고온 및 고 습도 작업 및 이미지 붙어있는 테스트.
예, 우리는 고객 평가와 기능 테스트를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 표준 주문에 대한 지불 확인 후 7 일. 사용자 정의 주문은 추가 납품 시간이 필요할 수 있습니다.
샘플 주문을 위한 최소 주문 양은 200개이고, 대량 생산을 위한 MOQ는 유연합니다.
조사를 위해 즉시 연락하고 신속한 해결을 위해 우리는 확인 된 품질 문제로 교체 또는 환불을 제공합니다.
LCD 모듈, LCM, 터치 모듈, LCD 패널, FPC 보드 및 산업, 의료, 자동차,스마트 홈 및 소비자 전자 애플리케이션.
우리는 T/T (전자 송금) 결제, 웨스턴 유니온, 그리고 작은 주문에 대 한 페이팔을 허용 합니다.
DHL, FedEx, UPS 및 중국 우체국 배송 서비스 제공. 긴급 주문에 대한 익스프레스 배송이 가능합니다.
| MOQ: | 200개 |
| 가격: | $8.99-11.99/pieces |
| standard packaging: | 30*20*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
7.0 inch industrial IPS TFT LCD module with 1024×600 resolution MIPI 4-lane interface 1000cd/m² high brightness full viewing angle and wide temperature range suitable for industrial control automotive display smart home medical equipment and embedded applications
이 7.0인치 IPS TFT LCD 모듈은 1024×600 해상도 16의 IPS TFT 액티브 매트릭스 기술을 채택합니다.7M 색상 및 MIPI 4 차선 인터페이스 1000cd/m2 높은 밝기 전체 조망 각도 정상적으로 검은색 화면 모드 및 검은색 표면과 Mylar 보호 1.433W 낮은 전력 소비 -10°C ~ 50°C 운영 온도 및 높은 신뢰성 산업 HMI 자동차 전자 스마트 가정 및 휴대용 장치에 대한 이상적인 디스플레이 솔루션
| 디스플레이 타입 | 70.0인치 IPS TFT-LCD 모듈 LCM |
|---|---|
| 모델 번호 | YVO0070VLM-H03 |
| 결의 | 1024 ((RGB) × 600 픽셀 |
| 표시 모드 | 보통 검은 RGB 수직 스트라이프 |
| 색상 표시 | 16.7M 색상 |
| 패널 타입 | IPS 전체 관점 |
| 인터페이스 | MIPI 4차선 |
| 밝기 | 1000 cd/m2 (보통) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (유례적) |
| 반응 시간 | 30 ms (유례적으로) |
| 관점 | 85/85/85/85도 (CR>10) |
| 백라이트 | 흰색 LED 27 LED 3S9P |
| 윤곽 차원 | 164.8 (W) × 100 (H) × 3.5 (D) mm |
| 활동 영역 | 154.21 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| 픽셀 피치 | 0.143 × 0.0502 mm |
| 표면 처리 | 검은 표면 마이러 보호 |
| 전력 소비 | 1.433W (유례) |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| LED 수명 | 30000시간 |
| 준수 | RoHS 준수 |
?? 진 잉자닝 기술 회사 (YZY) 는 2018 년 1 월 설립되었으며 전자 산업의 글로벌 허브 인 중국?? 진에 위치하고 있습니다.그 전신으로는?? 진?? 위안 광전자 회사입니다.., Ltd., 2013 년에 설립되었습니다. 회사는 광 전자 디스플레이 산업에서 사용자 정의 서비스, 연구 개발, 판매 및 판매 후 서비스를 전문으로합니다.
제품에는 액체 결정 디스플레이 (LCD) 모듈 (LCM), 터치 모듈, LCD 패널, FPC (유연 인쇄 회로) 보드 및 다양한 광 전자 재료가 포함됩니다.이들은 산업 제어에 널리 사용됩니다., 의료 장비, 휴대용 장치, 도구 및 미터, 자동차 전자제품, 디지털 웨어러블, 가전 및 금융 서비스.
각 제품은 MIL-STD-105E 샘플링 계획에 따라 배송 전에 엄격한 테스트를 거쳐 고온/저온 보관을 포함한 여러 가지 신뢰성 테스트를 거칩니다.고온 및 고 습도 작업 및 이미지 붙어있는 테스트.
예, 우리는 고객 평가와 기능 테스트를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 표준 주문에 대한 지불 확인 후 7 일. 사용자 정의 주문은 추가 납품 시간이 필요할 수 있습니다.
샘플 주문을 위한 최소 주문 양은 200개이고, 대량 생산을 위한 MOQ는 유연합니다.
조사를 위해 즉시 연락하고 신속한 해결을 위해 우리는 확인 된 품질 문제로 교체 또는 환불을 제공합니다.
LCD 모듈, LCM, 터치 모듈, LCD 패널, FPC 보드 및 산업, 의료, 자동차,스마트 홈 및 소비자 전자 애플리케이션.
우리는 T/T (전자 송금) 결제, 웨스턴 유니온, 그리고 작은 주문에 대 한 페이팔을 허용 합니다.
DHL, FedEx, UPS 및 중국 우체국 배송 서비스 제공. 긴급 주문에 대한 익스프레스 배송이 가능합니다.
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰