| MOQ: | 300개 |
| 가격: | $4.86~6.59/pieces |
| standard packaging: | 20*20*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
4.45인치 IPS TFT LCD 모듈 480RGB×854 해상도, RGB 인터페이스, 16.7M 풀 컬러, 풀 뷰 앵글, 넓은 온도 범위, 산업 제어, 스마트 장치, 휴대용 단말기,임베디드 시스템 및 산업용 디스플레이 애플리케이션.
이 4.45 인치 IPS TFT LCD 모듈은 480RGB × 854 고 해상도, 16.7M 진정한 색상 및 RGB 24 비트 병렬 인터페이스와 함께 IPS 활성 행렬 기술을 사용합니다.보통 검정 표시 모드, RGB 스트라이프 픽셀 배열 및 ST7701 드라이버 IC. 250 cd / m2 밝기, 1200: 1 대비 비율, 30ms 응답 시간 및 넓은 온도 지원,산업 및 소비자 전자 애플리케이션에 안정적이고 명확한 시각 성능을 제공합니다..
| 디스플레이 타입 | 4.45인치 IPS TFT-LCD 모듈 LCM |
|---|---|
| 모델 번호 | YVO0445JVR-J1 |
| 부문 번호 | T445B5-C40-01 |
| 결의 | 480 ((RGB) × 854 픽셀 |
| 표시 모드 | 보통 검은색, RGB 스트라이프 |
| 색상 표시 | 16.7M 색상 |
| 패널 타입 | IPS 전체 관점 |
| 인터페이스 | RGB 24비트 |
| 드라이버 IC | ST7701 |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (유례적) |
| 반응 시간 | 30 ms (유례적으로) |
| 관점 | 85/85/85/85도 (모든 보기) |
| 밝기 | 250 cd/m2 (기반적) |
| 백라이트 | 10 흰색 LED |
| 백라이트 전압 | 15.0V (기반) |
| 백라이트 전류 | 40mA (기반) |
| 윤곽 차원 | 60.0(W) × 109.0(H) × 2.15(T) mm |
| 활동 영역 | 55.44 ((W) × 98.38 ((H) mm |
| 커넥터 핀 | 40 핀 FPC |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 준수 | RoHS 준수 |
?? 진 잉자닝 기술 회사 (YZY) 는 2018 년 1 월 설립되었으며 전자 산업의 글로벌 허브 인 중국?? 진에 위치하고 있습니다.그 전신으로는?? 진?? 위안 광전자 회사입니다.., Ltd., 2013 년에 설립되었습니다. 회사는 광 전자 디스플레이 산업에서 사용자 정의 서비스, 연구 개발, 판매 및 판매 후 서비스를 전문으로합니다.
제품에는 액체 결정 디스플레이 (LCD) 모듈 (LCM), 터치 모듈, LCD 패널, FPC (유연 인쇄 회로) 보드 및 다양한 광 전자 재료가 포함됩니다.이들은 산업 제어에 널리 사용됩니다., 의료 장비, 휴대용 장치, 도구 및 미터, 자동차 전자제품, 디지털 웨어러블, 가전 및 금융 서비스.
각 제품은 MIL-STD-105E 샘플링 계획에 따라 배송 전에 엄격한 테스트를 거쳐 고온/저온 보관을 포함한 여러 가지 신뢰성 테스트를 거칩니다.높은 온도 및 높은 습도 작업, 열 충격, 진동 및 ESD 테스트.
예, 우리는 고객 평가와 기능 테스트를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 표준 주문에 대한 지불 확인 후 7 일. 사용자 정의 주문은 추가 납품 시간이 필요할 수 있습니다.
샘플 주문을 위한 최소 주문 양은 10개이며, 대량 생산에 대한 MOQ는 유연합니다.
조사를 위해 즉시 연락하고 신속한 해결을 위해 우리는 확인 된 품질 문제로 교체 또는 환불을 제공합니다.
LCD 모듈, LCM, 터치 모듈, LCD 패널, FPC 보드 및 산업, 의료, 자동차,스마트 홈 및 소비자 전자 애플리케이션.
우리는 T/T (전자 송금) 결제, 웨스턴 유니온, 그리고 작은 주문에 대 한 페이팔을 허용 합니다.
DHL, FedEx, UPS 및 중국 우체국 배송 서비스 제공. 긴급 주문에 대한 익스프레스 배송이 가능합니다.
| MOQ: | 300개 |
| 가격: | $4.86~6.59/pieces |
| standard packaging: | 20*20*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
4.45인치 IPS TFT LCD 모듈 480RGB×854 해상도, RGB 인터페이스, 16.7M 풀 컬러, 풀 뷰 앵글, 넓은 온도 범위, 산업 제어, 스마트 장치, 휴대용 단말기,임베디드 시스템 및 산업용 디스플레이 애플리케이션.
이 4.45 인치 IPS TFT LCD 모듈은 480RGB × 854 고 해상도, 16.7M 진정한 색상 및 RGB 24 비트 병렬 인터페이스와 함께 IPS 활성 행렬 기술을 사용합니다.보통 검정 표시 모드, RGB 스트라이프 픽셀 배열 및 ST7701 드라이버 IC. 250 cd / m2 밝기, 1200: 1 대비 비율, 30ms 응답 시간 및 넓은 온도 지원,산업 및 소비자 전자 애플리케이션에 안정적이고 명확한 시각 성능을 제공합니다..
| 디스플레이 타입 | 4.45인치 IPS TFT-LCD 모듈 LCM |
|---|---|
| 모델 번호 | YVO0445JVR-J1 |
| 부문 번호 | T445B5-C40-01 |
| 결의 | 480 ((RGB) × 854 픽셀 |
| 표시 모드 | 보통 검은색, RGB 스트라이프 |
| 색상 표시 | 16.7M 색상 |
| 패널 타입 | IPS 전체 관점 |
| 인터페이스 | RGB 24비트 |
| 드라이버 IC | ST7701 |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (유례적) |
| 반응 시간 | 30 ms (유례적으로) |
| 관점 | 85/85/85/85도 (모든 보기) |
| 밝기 | 250 cd/m2 (기반적) |
| 백라이트 | 10 흰색 LED |
| 백라이트 전압 | 15.0V (기반) |
| 백라이트 전류 | 40mA (기반) |
| 윤곽 차원 | 60.0(W) × 109.0(H) × 2.15(T) mm |
| 활동 영역 | 55.44 ((W) × 98.38 ((H) mm |
| 커넥터 핀 | 40 핀 FPC |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 준수 | RoHS 준수 |
?? 진 잉자닝 기술 회사 (YZY) 는 2018 년 1 월 설립되었으며 전자 산업의 글로벌 허브 인 중국?? 진에 위치하고 있습니다.그 전신으로는?? 진?? 위안 광전자 회사입니다.., Ltd., 2013 년에 설립되었습니다. 회사는 광 전자 디스플레이 산업에서 사용자 정의 서비스, 연구 개발, 판매 및 판매 후 서비스를 전문으로합니다.
제품에는 액체 결정 디스플레이 (LCD) 모듈 (LCM), 터치 모듈, LCD 패널, FPC (유연 인쇄 회로) 보드 및 다양한 광 전자 재료가 포함됩니다.이들은 산업 제어에 널리 사용됩니다., 의료 장비, 휴대용 장치, 도구 및 미터, 자동차 전자제품, 디지털 웨어러블, 가전 및 금융 서비스.
각 제품은 MIL-STD-105E 샘플링 계획에 따라 배송 전에 엄격한 테스트를 거쳐 고온/저온 보관을 포함한 여러 가지 신뢰성 테스트를 거칩니다.높은 온도 및 높은 습도 작업, 열 충격, 진동 및 ESD 테스트.
예, 우리는 고객 평가와 기능 테스트를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 표준 주문에 대한 지불 확인 후 7 일. 사용자 정의 주문은 추가 납품 시간이 필요할 수 있습니다.
샘플 주문을 위한 최소 주문 양은 10개이며, 대량 생산에 대한 MOQ는 유연합니다.
조사를 위해 즉시 연락하고 신속한 해결을 위해 우리는 확인 된 품질 문제로 교체 또는 환불을 제공합니다.
LCD 모듈, LCM, 터치 모듈, LCD 패널, FPC 보드 및 산업, 의료, 자동차,스마트 홈 및 소비자 전자 애플리케이션.
우리는 T/T (전자 송금) 결제, 웨스턴 유니온, 그리고 작은 주문에 대 한 페이팔을 허용 합니다.
DHL, FedEx, UPS 및 중국 우체국 배송 서비스 제공. 긴급 주문에 대한 익스프레스 배송이 가능합니다.
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰