| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $8.59~10.99/pieces |
| standard packaging: | 25*25*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
3.95인치 TFT LCD 모듈, 480 ((RGB) × 480 해상도, MCU 인터페이스, 262K 색상, 넓은 관점 및 안정적인 성능. 산업 제어, 스마트 기기,휴대용 장치, 자동차 전자제품, 스마트 홈 및 임베디드 디스플레이 애플리케이션
이 3.95 인치 TFT LCD 디스플레이 모듈은 480 × 480 평방 해상도, MCU 병렬 인터페이스 및 신뢰할 수있는 운전 솔루션을 갖추고 있습니다. 그것은 밝고 명확한 디스플레이 효과를 제공합니다. 넓은 온도 범위,안정적인 신호 전송과 긴 서비스 수명콤팩트한 구조, 표준 FPC 커넥터 및 쉽게 통합 기계적 설계,이 모듈은 높은 신뢰성 요구 사항이있는 산업 및 소비 전자 제품에 대한 이상적인 디스플레이 솔루션을 제공합니다..
| 디스플레이 타입 | 3.95인치 TFT-LCD 모듈 LCM |
|---|---|
| 모델 번호 | YNO0395GJP-J1 |
| 부문 번호 | GMT395-01 |
| 결의 | 480 ((RGB) × 480 픽셀 |
| 표시 모드 | 일반적으로 흰색, 전파성 |
| 색상 표시 | 262K 색상 |
| 패널 타입 | 넓은 시점 |
| 인터페이스 | MCU 16비트 병렬 인터페이스 |
| 드라이버 IC | 표준 LCD 드라이버 IC |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (유례적) |
| 반응 시간 | 50 ms (유례적) |
| 관점 | 70/70/50/60도 |
| 밝기 | 350 cd/m2 (기반적) |
| 백라이트 | 흰색 LED, 장수 |
| 백라이트 전압 | 3.3V (유례) |
| 모듈 개요 | 64.00(W) × 64.00(H) × 2.50(T) mm |
| 활동 영역 | 60.48 (W) × 60.48 (H) mm |
| 커넥터 | 40 핀 FPC 0.5mm 피치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 준수 | RoHS 준수 |
우리는 TFT LCD 모듈, 터치 디스플레이 및 광 전자 부품의 연구 개발, 생산 및 판매에 중점을 둔 전문 디스플레이 솔루션 공급자입니다.산업용 디스플레이 응용 분야에서 풍부한 경험을 가지고 있습니다., 우리는 지능형 제조, 자동차 전자제품, 의료기기, 스마트 홈 및 소비자 전자제품의 글로벌 고객에게 안정적이고 신뢰할 수 있고 호환성이 높은 디스플레이 제품을 제공합니다.
우리의 주요 제품은 TFT LCD 모듈, IPS 디스플레이, 용량 터치 스크린, 사용자 정의 LCD 어셈블리 및 FPC 유연 회로 솔루션입니다.모든 제품은 복잡한 환경에서 안정적인 성능을 보장하기 위해 엄격한 신뢰성 및 품질 테스트를 통과합니다.우리는 다양한 구조, 인터페이스 및 기능 요구 사항을 충족시키기 위해 OEM / ODM 사용자 정의를 지원합니다.
각 모듈은 출하 전에 높은 온도/저온 테스트, 높은 온도 및 높은 습도 테스트, ESD 테스트,진동 테스트 및 노화 테스트 장기 안정성을 보장하기 위해.
예, 우리는 고객 평가, 테스트 및 프로토타입 개발을 위한 샘플 지원을 제공합니다.
표준 주문은 일반적으로 지불 확인 후 7 일 이내에 배송됩니다. 사용자 정의 제품은 추가 납품 시간이 필요합니다.
우리는 샘플 주문을 위해 작은 MOQ를 받아주고 유연한 대용량 주문 지원을 제공합니다.
우리는 확인된 품질 문제를 위해 무료 교체 또는 판매 후 지원을 제공합니다.
예, 우리는 FPC 길이, 핀 정의, 윤곽 구조 및 인터페이스 유형의 사용자 정의를 지원합니다.
우리는 샘플 및 소규모 주문에 T / T, 웨스턴 유니온 및 페이팔을 수락합니다.
우리는 DHL, FedEx, UPS 및 다른 국제 익스프레스 서비스를 지원하여 신속하고 안전한 배송을 제공합니다.
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $8.59~10.99/pieces |
| standard packaging: | 25*25*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
3.95인치 TFT LCD 모듈, 480 ((RGB) × 480 해상도, MCU 인터페이스, 262K 색상, 넓은 관점 및 안정적인 성능. 산업 제어, 스마트 기기,휴대용 장치, 자동차 전자제품, 스마트 홈 및 임베디드 디스플레이 애플리케이션
이 3.95 인치 TFT LCD 디스플레이 모듈은 480 × 480 평방 해상도, MCU 병렬 인터페이스 및 신뢰할 수있는 운전 솔루션을 갖추고 있습니다. 그것은 밝고 명확한 디스플레이 효과를 제공합니다. 넓은 온도 범위,안정적인 신호 전송과 긴 서비스 수명콤팩트한 구조, 표준 FPC 커넥터 및 쉽게 통합 기계적 설계,이 모듈은 높은 신뢰성 요구 사항이있는 산업 및 소비 전자 제품에 대한 이상적인 디스플레이 솔루션을 제공합니다..
| 디스플레이 타입 | 3.95인치 TFT-LCD 모듈 LCM |
|---|---|
| 모델 번호 | YNO0395GJP-J1 |
| 부문 번호 | GMT395-01 |
| 결의 | 480 ((RGB) × 480 픽셀 |
| 표시 모드 | 일반적으로 흰색, 전파성 |
| 색상 표시 | 262K 색상 |
| 패널 타입 | 넓은 시점 |
| 인터페이스 | MCU 16비트 병렬 인터페이스 |
| 드라이버 IC | 표준 LCD 드라이버 IC |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (유례적) |
| 반응 시간 | 50 ms (유례적) |
| 관점 | 70/70/50/60도 |
| 밝기 | 350 cd/m2 (기반적) |
| 백라이트 | 흰색 LED, 장수 |
| 백라이트 전압 | 3.3V (유례) |
| 모듈 개요 | 64.00(W) × 64.00(H) × 2.50(T) mm |
| 활동 영역 | 60.48 (W) × 60.48 (H) mm |
| 커넥터 | 40 핀 FPC 0.5mm 피치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 준수 | RoHS 준수 |
우리는 TFT LCD 모듈, 터치 디스플레이 및 광 전자 부품의 연구 개발, 생산 및 판매에 중점을 둔 전문 디스플레이 솔루션 공급자입니다.산업용 디스플레이 응용 분야에서 풍부한 경험을 가지고 있습니다., 우리는 지능형 제조, 자동차 전자제품, 의료기기, 스마트 홈 및 소비자 전자제품의 글로벌 고객에게 안정적이고 신뢰할 수 있고 호환성이 높은 디스플레이 제품을 제공합니다.
우리의 주요 제품은 TFT LCD 모듈, IPS 디스플레이, 용량 터치 스크린, 사용자 정의 LCD 어셈블리 및 FPC 유연 회로 솔루션입니다.모든 제품은 복잡한 환경에서 안정적인 성능을 보장하기 위해 엄격한 신뢰성 및 품질 테스트를 통과합니다.우리는 다양한 구조, 인터페이스 및 기능 요구 사항을 충족시키기 위해 OEM / ODM 사용자 정의를 지원합니다.
각 모듈은 출하 전에 높은 온도/저온 테스트, 높은 온도 및 높은 습도 테스트, ESD 테스트,진동 테스트 및 노화 테스트 장기 안정성을 보장하기 위해.
예, 우리는 고객 평가, 테스트 및 프로토타입 개발을 위한 샘플 지원을 제공합니다.
표준 주문은 일반적으로 지불 확인 후 7 일 이내에 배송됩니다. 사용자 정의 제품은 추가 납품 시간이 필요합니다.
우리는 샘플 주문을 위해 작은 MOQ를 받아주고 유연한 대용량 주문 지원을 제공합니다.
우리는 확인된 품질 문제를 위해 무료 교체 또는 판매 후 지원을 제공합니다.
예, 우리는 FPC 길이, 핀 정의, 윤곽 구조 및 인터페이스 유형의 사용자 정의를 지원합니다.
우리는 샘플 및 소규모 주문에 T / T, 웨스턴 유니온 및 페이팔을 수락합니다.
우리는 DHL, FedEx, UPS 및 다른 국제 익스프레스 서비스를 지원하여 신속하고 안전한 배송을 제공합니다.
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰