| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $16.75-21.5 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição LCD TFT de 8 polegadas possui resolução de 1024x600, interface digital LVDS e modo de exibição normalmente em branco.1 relação de contraste típica e 6 direções de visualização de 0h, tornando-o adequado para painéis de controlo industriais, terminais de exibição incorporados e aplicações de exibição de equipamentos.Lentes de cobertura e outras especificações baseadas em diferentes requisitos do projeto.
Baixe a Ficha de Dados do Produto| Tamanho da tela | 8 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1024 × 600 |
| Tamanho do módulo | 192.80 × 116,90 × 6,40 mm |
| Área ativa | 176.64 × 99,36 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS / LVDS digital |
| Ângulo de visão | Às seis horas. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $16.75-21.5 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição LCD TFT de 8 polegadas possui resolução de 1024x600, interface digital LVDS e modo de exibição normalmente em branco.1 relação de contraste típica e 6 direções de visualização de 0h, tornando-o adequado para painéis de controlo industriais, terminais de exibição incorporados e aplicações de exibição de equipamentos.Lentes de cobertura e outras especificações baseadas em diferentes requisitos do projeto.
Baixe a Ficha de Dados do Produto| Tamanho da tela | 8 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1024 × 600 |
| Tamanho do módulo | 192.80 × 116,90 × 6,40 mm |
| Área ativa | 176.64 × 99,36 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS / LVDS digital |
| Ângulo de visão | Às seis horas. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários