| MOQ: | 300 |
| Precio: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 590 × 445 × 100 mm/5,2 kg |
| Delivery Period: | 15 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| Procesador | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
|---|---|
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Almacenamiento | Se trata de una serie de datos que contienen información sobre las características de los dispositivos. |
| Tipo de toque | Resistencia de 5 alambres |
| Apoyo al controlador táctil | Windows 7/8/10, Linux y Android |
| Display de pantalla LCD | 15.6" XGA TFT (1280*800) |
| Área activa | 344 mm*194 mm |
| Ángulo de visión | El número de unidades de producción será el mismo que el número de unidades de producción. |
| Brillo | 350 cd/m2 |
| Interfaces de E/S | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, ranura para mini PCIe |
| Las dimensiones | 386.00*236.00*55.98 mm |
| Entrada de energía | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C (expandible a -40°C a 80°C) |
| - No, no es así. | Punto de trabajo | Cuota del año |
|---|---|---|
| 1 | 15.6 pulgadas PC de panel industrial | 1 unidad |
| 2 | Adaptador de energía | 1 unidad |
| 3 | Conector de terminal de alimentación 5.08 de 3 pines (opcional) | 1 unidad |
| 4 | Kit de conexión integrado (opcional) | 1 juego |
| 5 | El sistema de retención de la luz se utilizará en el caso de los dispositivos de control de luz. | 1 unidad |
| 6 | Certificado de conformidad | 1 hoja |
| 7 | Tarjeta de garantía | 1 hoja |
| 8 | Manual del usuario | 1 ejemplar |
| - No, no es así. | Nombre | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | Puerto Ethernet | Puerto único predeterminado; puertos dobles o cuádruples opcionales |
| 2 | Puerto de serie | Por defecto 2 * RS232; opcional 6 * RS232/RS485 |
| 3 | El USB | Por defecto 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); opcional 8 * USB |
| 4 | El GPIO | Opcional 4 entradas / 4 salidas |
| MOQ: | 300 |
| Precio: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 590 × 445 × 100 mm/5,2 kg |
| Delivery Period: | 15 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| Procesador | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
|---|---|
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Almacenamiento | Se trata de una serie de datos que contienen información sobre las características de los dispositivos. |
| Tipo de toque | Resistencia de 5 alambres |
| Apoyo al controlador táctil | Windows 7/8/10, Linux y Android |
| Display de pantalla LCD | 15.6" XGA TFT (1280*800) |
| Área activa | 344 mm*194 mm |
| Ángulo de visión | El número de unidades de producción será el mismo que el número de unidades de producción. |
| Brillo | 350 cd/m2 |
| Interfaces de E/S | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, ranura para mini PCIe |
| Las dimensiones | 386.00*236.00*55.98 mm |
| Entrada de energía | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C (expandible a -40°C a 80°C) |
| - No, no es así. | Punto de trabajo | Cuota del año |
|---|---|---|
| 1 | 15.6 pulgadas PC de panel industrial | 1 unidad |
| 2 | Adaptador de energía | 1 unidad |
| 3 | Conector de terminal de alimentación 5.08 de 3 pines (opcional) | 1 unidad |
| 4 | Kit de conexión integrado (opcional) | 1 juego |
| 5 | El sistema de retención de la luz se utilizará en el caso de los dispositivos de control de luz. | 1 unidad |
| 6 | Certificado de conformidad | 1 hoja |
| 7 | Tarjeta de garantía | 1 hoja |
| 8 | Manual del usuario | 1 ejemplar |
| - No, no es así. | Nombre | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | Puerto Ethernet | Puerto único predeterminado; puertos dobles o cuádruples opcionales |
| 2 | Puerto de serie | Por defecto 2 * RS232; opcional 6 * RS232/RS485 |
| 3 | El USB | Por defecto 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); opcional 8 * USB |
| 4 | El GPIO | Opcional 4 entradas / 4 salidas |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas