| MOQ: | 300 |
| Prix: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 590 × 445 × 100 mm/5,2 kg |
| Delivery Period: | 15 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| Processeur | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| Mémoire | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Stockage | 64G/128G/256G/512G/1To/2To |
| Type de tactile | Capacitif multipoint / Résistif 5 fils |
| Prise en charge du pilote tactile | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Écran LCD | 18,5" XGA TFT (1280*800) |
| Zone active | 410,5*230,5 mm |
| Angle de vision | 89° (G/D/H/B) |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Interfaces E/S | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, slot Mini-PCIe |
| Dimensions | 460,11*278,56*65,5 mm |
| Entrée d'alimentation | CC 12V (9-30V en option) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C (extensible à -40°C à 80°C) |
| N° | Article | Qté |
|---|---|---|
| 1 | PC industriel 18,5 pouces | 1 unité |
| 2 | Adaptateur secteur | 1 unité |
| 3 | Prise de terminal d'alimentation 3 broches 5,08 (en option) | 1 unité |
| 4 | Kit d'encastrement (en option) | 1 jeu |
| 5 | Support mural (en option) | 1 unité |
| 6 | Certificat de conformité | 1 feuille |
| 7 | Carte de garantie | 1 feuille |
| 8 | Manuel d'utilisation | 1 copie |
| N° | Nom | Description |
|---|---|---|
| 1 | Port Ethernet | Port unique par défaut ; ports doubles ou quadruples en option |
| 2 | Port série | 2 * RS232 par défaut ; 6 * RS232/RS485 en option |
| 3 | USB | 4 * USB par défaut (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0) ; 8 * USB en option |
| 4 | GPIO | 4 entrées / 4 sorties en option |
| MOQ: | 300 |
| Prix: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 590 × 445 × 100 mm/5,2 kg |
| Delivery Period: | 15 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| Processeur | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| Mémoire | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Stockage | 64G/128G/256G/512G/1To/2To |
| Type de tactile | Capacitif multipoint / Résistif 5 fils |
| Prise en charge du pilote tactile | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Écran LCD | 18,5" XGA TFT (1280*800) |
| Zone active | 410,5*230,5 mm |
| Angle de vision | 89° (G/D/H/B) |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Interfaces E/S | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, slot Mini-PCIe |
| Dimensions | 460,11*278,56*65,5 mm |
| Entrée d'alimentation | CC 12V (9-30V en option) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C (extensible à -40°C à 80°C) |
| N° | Article | Qté |
|---|---|---|
| 1 | PC industriel 18,5 pouces | 1 unité |
| 2 | Adaptateur secteur | 1 unité |
| 3 | Prise de terminal d'alimentation 3 broches 5,08 (en option) | 1 unité |
| 4 | Kit d'encastrement (en option) | 1 jeu |
| 5 | Support mural (en option) | 1 unité |
| 6 | Certificat de conformité | 1 feuille |
| 7 | Carte de garantie | 1 feuille |
| 8 | Manuel d'utilisation | 1 copie |
| N° | Nom | Description |
|---|---|---|
| 1 | Port Ethernet | Port unique par défaut ; ports doubles ou quadruples en option |
| 2 | Port série | 2 * RS232 par défaut ; 6 * RS232/RS485 en option |
| 3 | USB | 4 * USB par défaut (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0) ; 8 * USB en option |
| 4 | GPIO | 4 entrées / 4 sorties en option |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques