| MOQ: | 300 |
| 価格: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100mm/5.2KG |
| Delivery period: | 15営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| メモリ | 4G/8G/16G/32G/64G |
| ストレージ | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| タッチタイプ | マルチポイント静電容量式 / 5線式抵抗膜 |
| タッチドライバーサポート | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| LCDディスプレイ | 18.5" XGA TFT (1280*800) |
| アクティブエリア | 410.5*230.5mm |
| 視野角 | 89° (L/R/T/B) |
| 輝度 | 350 cd/m² |
| I/Oインターフェース | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, Mini-PCIeスロット |
| 寸法 | 460.11*278.56*65.5mm |
| 電源入力 | DC 12V (9-30V オプション) |
| 動作温度 | -20℃~60℃ (拡張可能 -40℃~80℃) |
| 番号 | 品名 | 数量 |
|---|---|---|
| 1 | 18.5インチ産業用パネルPC | 1台 |
| 2 | 電源アダプター | 1台 |
| 3 | 3ピン5.08電源端子プラグ (オプション) | 1台 |
| 4 | 埋め込みスナップインキット (オプション) | 1セット |
| 5 | 壁掛けブラケット (オプション) | 1台 |
| 6 | 適合証明書 | 1枚 |
| 7 | 保証書 | 1枚 |
| 8 | ユーザーマニュアル | 1部 |
| 番号 | 名称 | 説明 |
|---|---|---|
| 1 | イーサネットポート | デフォルト単一ポート; オプションでデュアルまたはクワッドポート |
| 2 | シリアルポート | デフォルト 2 * RS232; オプションで 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | デフォルト 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); オプションで 8 * USB |
| 4 | GPIO | オプションで 4入力 / 4出力 |
| MOQ: | 300 |
| 価格: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100mm/5.2KG |
| Delivery period: | 15営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| メモリ | 4G/8G/16G/32G/64G |
| ストレージ | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| タッチタイプ | マルチポイント静電容量式 / 5線式抵抗膜 |
| タッチドライバーサポート | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| LCDディスプレイ | 18.5" XGA TFT (1280*800) |
| アクティブエリア | 410.5*230.5mm |
| 視野角 | 89° (L/R/T/B) |
| 輝度 | 350 cd/m² |
| I/Oインターフェース | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, Mini-PCIeスロット |
| 寸法 | 460.11*278.56*65.5mm |
| 電源入力 | DC 12V (9-30V オプション) |
| 動作温度 | -20℃~60℃ (拡張可能 -40℃~80℃) |
| 番号 | 品名 | 数量 |
|---|---|---|
| 1 | 18.5インチ産業用パネルPC | 1台 |
| 2 | 電源アダプター | 1台 |
| 3 | 3ピン5.08電源端子プラグ (オプション) | 1台 |
| 4 | 埋め込みスナップインキット (オプション) | 1セット |
| 5 | 壁掛けブラケット (オプション) | 1台 |
| 6 | 適合証明書 | 1枚 |
| 7 | 保証書 | 1枚 |
| 8 | ユーザーマニュアル | 1部 |
| 番号 | 名称 | 説明 |
|---|---|---|
| 1 | イーサネットポート | デフォルト単一ポート; オプションでデュアルまたはクワッドポート |
| 2 | シリアルポート | デフォルト 2 * RS232; オプションで 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | デフォルト 4 * USB (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); オプションで 8 * USB |
| 4 | GPIO | オプションで 4入力 / 4出力 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー