| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $16.69-22.99/pieces |
| Standard Packaging: | 45*20*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
Un ensemble d'affichage LCD IPS TFT de type barre de 9,3 pouces haute performance avec une résolution de 600 × 1600 et une interface MIPI I2C,500 cd/m2 de luminosité élevée et une large température de -20°C à 70°C pour le contrôle industriel des appareils intelligents automobiles HMI et systèmes d'affichage intégrés.
Ce module LCD TFT a-Si de 9,3 pouces avec verre de couverture dispose d'une résolution élevée de 600 ((RGB) × 1600 et d'un mode d'affichage en noir normal transmissible avec technologie IPS à angle de vue complet.Il prend en charge l'interface MIPI et I2C avec fonction tactile capacitive entraînée par un circuit intégré tactile dédié et équipé d'un rétroéclairage LED blancLe module adopte un verre 2.5D avec une dureté de surface de 5H et une transmission lumineuse supérieure à 85%.Avec des dimensions de contour minces et une fiabilité élevée, il est largement utilisé dans les équipements de contrôle industriels, l'affichage automobile, les instruments intelligents, l'interface homme-machine et les applications intégrées extérieures..YVT0930KVM-X01 (fiche de données de l'assemblage LCD de 9,3 pouces).pdf
| Type d'écran | 9Module LCD TFT de 3 pouces avec assemblage CG |
|---|---|
| Numéro du module | Le système de surveillance doit être conforme à l'annexe I. |
| Taille de l'écran | 9.3 pouces (diagonale) |
| Résolution | 600 ((RGB) × 1600 pixels |
| Type de technologie | matrice active TFT a-Si |
| Configuration des pixels | Bandes verticales RVB |
| Mode d'affichage | Transmissif / normalement noir |
| Direction de la vue | Angle de vue complet (IPS) |
| Les angles de vue | 85° haut / bas / gauche / droite |
| Interface | MIPI + I2C |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000 à 1200 |
| Temps de réponse | 30 à 35 ms |
| Type de rétroéclairage | 12 puces LED blanches |
| Voltage du rétroéclairage | 18.6V (type) |
| Courant de rétroéclairage | 180 mA (type) |
| Durée de vie des LED | 30000 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Dimension de contour | 91.80 × 237,8 × 6,60 mm (en largeur × hauteur × largeur) |
| Zone active (AA) | 82.944 × 221,184 mm |
| La hauteur des pixels | 0.13824 × 0,13824 mm |
| Traitement de surface | Éblouissement |
| Couverture en verre | 2.5D verre 5H Dureté ≥ 85% Transmission |
| Gamme de couleur | NTSC 70% ~ 75% |
| La tolérance | ± 0,20 mm |
| Conformité | RoHS |
Dessin technique et dimensions
Entreprises partenaires et projets de collaboration
Les installations de fabrication et l'environnement de contrôle de la qualité
Méthodes d'expédition et informations de livraison
Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) a été fondée en janvier 2018 et est située à Shenzhen en Chine - une plaque tournante mondiale de l'industrie électronique.Son prédécesseur est Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co.., Ltd a été créée en 2013. La société est spécialisée dans les services personnalisés de R & D, les ventes et les services après-vente dans l'industrie de l'affichage optoélectronique.
Les produits comprennent des modules LCD (Liquid Crystal Display) (LCM), des modules tactiles, des panneaux LCD, des cartes FPC (Flexible Printed Circuit) et divers matériaux optoélectroniques.Ils sont largement utilisés dans le contrôle industriel équipement médical appareils portables instruments et compteurs électronique automobile appareils portables numériques appareils ménagers et services financiers.
Each product undergoes strict testing before shipping following MIL-STD-105E sampling plan and multiple reliability tests including temperature cycling vibration test and display performance validation.
Oui, nous fournissons des échantillons pour l'évaluation des clients et les tests fonctionnels.
Généralement 7 jours ouvrables après confirmation du paiement pour les commandes standard. Les commandes sur mesure peuvent nécessiter un délai supplémentaire.
Quantité minimale de commande de 1 pièce pour les commandes d'échantillons avec MOQ flexible pour la production en vrac.
Contactez-nous immédiatement pour une enquête et une solution rapide. Nous offrons un remplacement ou un remboursement pour les problèmes de qualité confirmés.
Une gamme complète comprenant des modules LCD, des modules tactiles LCM, des panneaux LCD, des cartes FPC et des matériaux optoélectroniques pour les applications automobiles médicales et électroniques grand public.
Nous acceptons les paiements T/T (Transfert télégraphique) Western Union et PayPal pour les petites commandes.
Les services d'expédition DHL FedEx UPS et China Post sont disponibles. La livraison express est disponible pour les commandes urgentes.
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $16.69-22.99/pieces |
| Standard Packaging: | 45*20*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
Un ensemble d'affichage LCD IPS TFT de type barre de 9,3 pouces haute performance avec une résolution de 600 × 1600 et une interface MIPI I2C,500 cd/m2 de luminosité élevée et une large température de -20°C à 70°C pour le contrôle industriel des appareils intelligents automobiles HMI et systèmes d'affichage intégrés.
Ce module LCD TFT a-Si de 9,3 pouces avec verre de couverture dispose d'une résolution élevée de 600 ((RGB) × 1600 et d'un mode d'affichage en noir normal transmissible avec technologie IPS à angle de vue complet.Il prend en charge l'interface MIPI et I2C avec fonction tactile capacitive entraînée par un circuit intégré tactile dédié et équipé d'un rétroéclairage LED blancLe module adopte un verre 2.5D avec une dureté de surface de 5H et une transmission lumineuse supérieure à 85%.Avec des dimensions de contour minces et une fiabilité élevée, il est largement utilisé dans les équipements de contrôle industriels, l'affichage automobile, les instruments intelligents, l'interface homme-machine et les applications intégrées extérieures..YVT0930KVM-X01 (fiche de données de l'assemblage LCD de 9,3 pouces).pdf
| Type d'écran | 9Module LCD TFT de 3 pouces avec assemblage CG |
|---|---|
| Numéro du module | Le système de surveillance doit être conforme à l'annexe I. |
| Taille de l'écran | 9.3 pouces (diagonale) |
| Résolution | 600 ((RGB) × 1600 pixels |
| Type de technologie | matrice active TFT a-Si |
| Configuration des pixels | Bandes verticales RVB |
| Mode d'affichage | Transmissif / normalement noir |
| Direction de la vue | Angle de vue complet (IPS) |
| Les angles de vue | 85° haut / bas / gauche / droite |
| Interface | MIPI + I2C |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000 à 1200 |
| Temps de réponse | 30 à 35 ms |
| Type de rétroéclairage | 12 puces LED blanches |
| Voltage du rétroéclairage | 18.6V (type) |
| Courant de rétroéclairage | 180 mA (type) |
| Durée de vie des LED | 30000 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Dimension de contour | 91.80 × 237,8 × 6,60 mm (en largeur × hauteur × largeur) |
| Zone active (AA) | 82.944 × 221,184 mm |
| La hauteur des pixels | 0.13824 × 0,13824 mm |
| Traitement de surface | Éblouissement |
| Couverture en verre | 2.5D verre 5H Dureté ≥ 85% Transmission |
| Gamme de couleur | NTSC 70% ~ 75% |
| La tolérance | ± 0,20 mm |
| Conformité | RoHS |
Dessin technique et dimensions
Entreprises partenaires et projets de collaboration
Les installations de fabrication et l'environnement de contrôle de la qualité
Méthodes d'expédition et informations de livraison
Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) a été fondée en janvier 2018 et est située à Shenzhen en Chine - une plaque tournante mondiale de l'industrie électronique.Son prédécesseur est Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co.., Ltd a été créée en 2013. La société est spécialisée dans les services personnalisés de R & D, les ventes et les services après-vente dans l'industrie de l'affichage optoélectronique.
Les produits comprennent des modules LCD (Liquid Crystal Display) (LCM), des modules tactiles, des panneaux LCD, des cartes FPC (Flexible Printed Circuit) et divers matériaux optoélectroniques.Ils sont largement utilisés dans le contrôle industriel équipement médical appareils portables instruments et compteurs électronique automobile appareils portables numériques appareils ménagers et services financiers.
Each product undergoes strict testing before shipping following MIL-STD-105E sampling plan and multiple reliability tests including temperature cycling vibration test and display performance validation.
Oui, nous fournissons des échantillons pour l'évaluation des clients et les tests fonctionnels.
Généralement 7 jours ouvrables après confirmation du paiement pour les commandes standard. Les commandes sur mesure peuvent nécessiter un délai supplémentaire.
Quantité minimale de commande de 1 pièce pour les commandes d'échantillons avec MOQ flexible pour la production en vrac.
Contactez-nous immédiatement pour une enquête et une solution rapide. Nous offrons un remplacement ou un remboursement pour les problèmes de qualité confirmés.
Une gamme complète comprenant des modules LCD, des modules tactiles LCM, des panneaux LCD, des cartes FPC et des matériaux optoélectroniques pour les applications automobiles médicales et électroniques grand public.
Nous acceptons les paiements T/T (Transfert télégraphique) Western Union et PayPal pour les petites commandes.
Les services d'expédition DHL FedEx UPS et China Post sont disponibles. La livraison express est disponible pour les commandes urgentes.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques