| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $4.68-5.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | Modulo LCD monocromo COB Dot Matrix (STN/blu, negativo, trasmissivo) |
| Numero della parte | YMG12864SB-X10 |
| Formato di visualizzazione | 128 punti * 64 punti |
| IC del driver | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 20 pin (J1/J2) |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (tipo) |
| Voltaggio di guida LCD | 9.3V di corrente continua (tipo) |
| Metodo di guida | Fratellanza, 1/9 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | Lumiera di fondo LED bianca, Vf=2,8~3,2V, If=45mA |
| Dimensione del modulo (PCB) | 93.00mm(W) * 70.00mm(H) * 1.60mm(T) |
| Rispetto | RoHS |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $4.68-5.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | Modulo LCD monocromo COB Dot Matrix (STN/blu, negativo, trasmissivo) |
| Numero della parte | YMG12864SB-X10 |
| Formato di visualizzazione | 128 punti * 64 punti |
| IC del driver | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 20 pin (J1/J2) |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (tipo) |
| Voltaggio di guida LCD | 9.3V di corrente continua (tipo) |
| Metodo di guida | Fratellanza, 1/9 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | Lumiera di fondo LED bianca, Vf=2,8~3,2V, If=45mA |
| Dimensione del modulo (PCB) | 93.00mm(W) * 70.00mm(H) * 1.60mm(T) |
| Rispetto | RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni