| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $4.68-5.99/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module LCD monochrome COB dot matrix (STN/bleu, négatif, transmissif) |
| Numéro de la partie | Le groupe YMG12864SB-X10 |
| Format d'affichage | 128 points * 64 points |
| Clé de pilotage | Le nombre de personnes concernées est déterminé par le règlement (CE) no 882/2004 du Conseil. |
| Type d'interface | Interface parallèle à 20 broches (J1/J2) |
| Voltage d'alimentation logique | 5Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Voltage de conduite LCD | 9.3 V de courant continu (type.) |
| Méthode de conduite | " Je ne veux pas de vous ", 1/6 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | À 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Lumière arrière à LED blanche, Vf=2,8~3,2V, Si=45mA |
| Dimension du module (PCB) | 93.00mm ((W) * 70.00mm ((H) * 1.60mm ((T) |
| Conformité | RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $4.68-5.99/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module LCD monochrome COB dot matrix (STN/bleu, négatif, transmissif) |
| Numéro de la partie | Le groupe YMG12864SB-X10 |
| Format d'affichage | 128 points * 64 points |
| Clé de pilotage | Le nombre de personnes concernées est déterminé par le règlement (CE) no 882/2004 du Conseil. |
| Type d'interface | Interface parallèle à 20 broches (J1/J2) |
| Voltage d'alimentation logique | 5Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Voltage de conduite LCD | 9.3 V de courant continu (type.) |
| Méthode de conduite | " Je ne veux pas de vous ", 1/6 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | À 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Lumière arrière à LED blanche, Vf=2,8~3,2V, Si=45mA |
| Dimension du module (PCB) | 93.00mm ((W) * 70.00mm ((H) * 1.60mm ((T) |
| Conformité | RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques