| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $3.66-3.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module LCD monochrome à caractères COB (STN, transmissif) |
| Le numéro de modèle. | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| La partie no. | Les autres produits |
| Format d'affichage | 16 caractères × 4 lignes |
| Points | 16*04 |
| IC du contrôleur | Le produit doit être présenté à l'organisme d'essai. |
| Type de connexion | COB (puce à bord) |
| Type d'interface | CII (I2C) |
| Dimension du module | 87Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| L'écran LCD AA (zone de vision) | 55.40 mm ((W) × 15.74 mm ((H) |
| Cadre en fer (W) | 62.00 mm |
| Dimension du PCB | 87.00 mm ((W) × 60.00 mm ((H) |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $3.66-3.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module LCD monochrome à caractères COB (STN, transmissif) |
| Le numéro de modèle. | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| La partie no. | Les autres produits |
| Format d'affichage | 16 caractères × 4 lignes |
| Points | 16*04 |
| IC du contrôleur | Le produit doit être présenté à l'organisme d'essai. |
| Type de connexion | COB (puce à bord) |
| Type d'interface | CII (I2C) |
| Dimension du module | 87Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| L'écran LCD AA (zone de vision) | 55.40 mm ((W) × 15.74 mm ((H) |
| Cadre en fer (W) | 62.00 mm |
| Dimension du PCB | 87.00 mm ((W) × 60.00 mm ((H) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques