| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $3.66-3.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
이 산업용 16x4 캐릭터 LCD 모듈은 단일색 STN 전송 디스플레이 효과와 함께 고급 COB (Chip On Board) 포장 디자인을 채택합니다.전문적인 ST7066 또는 AIP31066 컨트롤러 IC로 구동됩니다.16 문자 * 4 라인 표준 화면 형식, IIC (I2C) 인터페이스와 컴팩트 모듈 크기 (87.0mm ((W) * 60.0mm ((H) * 12.9mm ((T)) 를 갖추고 있습니다. 안정적인 성능과 높은 신뢰성,그것은 산업 제어에 널리 적용됩니다., 측정 기기, 스마트 가정용 기기, 임베디드 시스템 및 다양한 단색 디스플레이 시나리오.
| 디스플레이 타입 | 단색 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN, 송신) |
| 모델 번호 | YMC1604SB-X01 |
| 제1부 | 1604A |
| 표시 형식 | 16자리 * 4자리 |
| 점 | 16*04 |
| 컨트롤러 IC | ST7066 / AIP31066 |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | IIC (I2C) |
| 모듈 차원 | 87.0mm ((W) * 60.0mm ((H) * 12.9mm ((T) |
| LCD AA (보기 영역) | 55.40mm ((W) * 15.74mm ((H) |
| 철 프레임 (W) | 620.00mm |
| PCB 차원 | 87.00mm ((W) * 60.00mm ((H) |
16*4 문자 COB 패키지 디자인, 단색 STN 전송 디스플레이, 명확하고 안정적인 문자 프레젠테이션을 제공합니다. 전문 ST7066 또는 AIP31066 컨트롤러 IC,안정적인 운전 성능과 다양한 내장 시스템과의 높은 호환성을 보장합니다.IIC (I2C) 인터페이스 설계, 간단한 회로 연결 및 낮은 핀 점유, 공간 제한 전자 제품 설계에 적합합니다. 컴팩트 모듈 크기 (87.0*60.0*12.9mm),다양한 전자 장치에 쉽게 설치 및 교체하기 위한 표준 기계 차원정밀한 기계적 매개 변수, 안정적인 조립 및 장기적인 응용 시나리오에서 신뢰할 수있는 운영을 보장합니다. 산업용 품질,높은 구조적 신뢰성 및 내구성 산업 제어 및 도구 응용을위한 이상.
?? 진 잉자닝 테크놀로지 (Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd.) 는 2018년 1월에 설립되었으며 중국?? 진에 위치하고 있으며 전자 산업의 글로벌 허브입니다.그 전신으로는?? 진?? 위안 광전자 회사입니다.., Ltd., 2013 년에 설립되었습니다. 회사는 항상 광 전자 디스플레이 산업에서 사용자 정의 서비스, 연구 개발, 판매 및 판매 후 서비스에 최선을 다했습니다.
이 회사의 제품에는 액체 결정 디스플레이 (LCD) 모듈 (LCM), 터치 모듈, LCD 패널, FPC (유연 인쇄 회로) 보드 및 다양한 광 전자 재료가 포함됩니다.이 제품은 산업 제어에 널리 사용됩니다., 의료 장비, 휴대용 장치, 기기 및 계측기, 자동차 전자제품, 디지털 웨어러블, 가전, 금융 서비스 및 기타 분야전 세계 많은 잘 알려진 고객 공급자가 만드는.
각 제품은 신뢰성과 성능을 보장하기 위해 배송 전에 엄격한 테스트를 받습니다.
예, 우리는 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 지불 확인 후 7 일.
최소 주문량 1개
즉시 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 즉시 최선의 해결책을 제시하기 위해 조사를 할 것입니다.
LCD 모듈, 터치 모듈, LCD 패널, FPC 보드 및 산업 제어, 의료 장비 및 스마트 기기에 대한 다양한 광 전자 물질을 포함한 광범위한 범위.
우리는 T/T (전자 송금) 결제를 받아들입니다.
DHL 및 중국 우체국 배송 서비스 이용 가능
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $3.66-3.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
이 산업용 16x4 캐릭터 LCD 모듈은 단일색 STN 전송 디스플레이 효과와 함께 고급 COB (Chip On Board) 포장 디자인을 채택합니다.전문적인 ST7066 또는 AIP31066 컨트롤러 IC로 구동됩니다.16 문자 * 4 라인 표준 화면 형식, IIC (I2C) 인터페이스와 컴팩트 모듈 크기 (87.0mm ((W) * 60.0mm ((H) * 12.9mm ((T)) 를 갖추고 있습니다. 안정적인 성능과 높은 신뢰성,그것은 산업 제어에 널리 적용됩니다., 측정 기기, 스마트 가정용 기기, 임베디드 시스템 및 다양한 단색 디스플레이 시나리오.
| 디스플레이 타입 | 단색 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN, 송신) |
| 모델 번호 | YMC1604SB-X01 |
| 제1부 | 1604A |
| 표시 형식 | 16자리 * 4자리 |
| 점 | 16*04 |
| 컨트롤러 IC | ST7066 / AIP31066 |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | IIC (I2C) |
| 모듈 차원 | 87.0mm ((W) * 60.0mm ((H) * 12.9mm ((T) |
| LCD AA (보기 영역) | 55.40mm ((W) * 15.74mm ((H) |
| 철 프레임 (W) | 620.00mm |
| PCB 차원 | 87.00mm ((W) * 60.00mm ((H) |
16*4 문자 COB 패키지 디자인, 단색 STN 전송 디스플레이, 명확하고 안정적인 문자 프레젠테이션을 제공합니다. 전문 ST7066 또는 AIP31066 컨트롤러 IC,안정적인 운전 성능과 다양한 내장 시스템과의 높은 호환성을 보장합니다.IIC (I2C) 인터페이스 설계, 간단한 회로 연결 및 낮은 핀 점유, 공간 제한 전자 제품 설계에 적합합니다. 컴팩트 모듈 크기 (87.0*60.0*12.9mm),다양한 전자 장치에 쉽게 설치 및 교체하기 위한 표준 기계 차원정밀한 기계적 매개 변수, 안정적인 조립 및 장기적인 응용 시나리오에서 신뢰할 수있는 운영을 보장합니다. 산업용 품질,높은 구조적 신뢰성 및 내구성 산업 제어 및 도구 응용을위한 이상.
?? 진 잉자닝 테크놀로지 (Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd.) 는 2018년 1월에 설립되었으며 중국?? 진에 위치하고 있으며 전자 산업의 글로벌 허브입니다.그 전신으로는?? 진?? 위안 광전자 회사입니다.., Ltd., 2013 년에 설립되었습니다. 회사는 항상 광 전자 디스플레이 산업에서 사용자 정의 서비스, 연구 개발, 판매 및 판매 후 서비스에 최선을 다했습니다.
이 회사의 제품에는 액체 결정 디스플레이 (LCD) 모듈 (LCM), 터치 모듈, LCD 패널, FPC (유연 인쇄 회로) 보드 및 다양한 광 전자 재료가 포함됩니다.이 제품은 산업 제어에 널리 사용됩니다., 의료 장비, 휴대용 장치, 기기 및 계측기, 자동차 전자제품, 디지털 웨어러블, 가전, 금융 서비스 및 기타 분야전 세계 많은 잘 알려진 고객 공급자가 만드는.
각 제품은 신뢰성과 성능을 보장하기 위해 배송 전에 엄격한 테스트를 받습니다.
예, 우리는 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
일반적으로 지불 확인 후 7 일.
최소 주문량 1개
즉시 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 즉시 최선의 해결책을 제시하기 위해 조사를 할 것입니다.
LCD 모듈, 터치 모듈, LCD 패널, FPC 보드 및 산업 제어, 의료 장비 및 스마트 기기에 대한 다양한 광 전자 물질을 포함한 광범위한 범위.
우리는 T/T (전자 송금) 결제를 받아들입니다.
DHL 및 중국 우체국 배송 서비스 이용 가능
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰