| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $1.43-1.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 제1부 | 1602B |
| 모델 번호 | YMC1602SB-X14 |
| 표시 형식 | 16자 × 2자 |
| 색상 | 표시 점: 흰색; 배경: 파란색 |
| 드라이버 IC | 7066, 7065 |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | 8비트 병렬 인터페이스 (16-핀) |
| 핀 번호와 기능 | 16PIN (1-GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A, 16-K) |
| 작동 전압 (VDD) | 5.0V DC |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/16 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 | 화이트 LED (IF=10mA) |
| 모듈 차원 | 122.00mm ((W) × 43.69mm ((H) × 13.4mm ((T) |
| 관측 영역 (V/A) | 99.00mm ((W) × 23.99mm ((H) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 95.02mm ((W) × 20.18mm ((H) |
| 점 크기 | 1.08mm ((W) × 0.94mm ((H) |
| 도트 피치 | 1.16mm ((W) × 1.02mm ((H) |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $1.43-1.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 제1부 | 1602B |
| 모델 번호 | YMC1602SB-X14 |
| 표시 형식 | 16자 × 2자 |
| 색상 | 표시 점: 흰색; 배경: 파란색 |
| 드라이버 IC | 7066, 7065 |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | 8비트 병렬 인터페이스 (16-핀) |
| 핀 번호와 기능 | 16PIN (1-GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A, 16-K) |
| 작동 전압 (VDD) | 5.0V DC |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/16 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 | 화이트 LED (IF=10mA) |
| 모듈 차원 | 122.00mm ((W) × 43.69mm ((H) × 13.4mm ((T) |
| 관측 영역 (V/A) | 99.00mm ((W) × 23.99mm ((H) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 95.02mm ((W) × 20.18mm ((H) |
| 점 크기 | 1.08mm ((W) × 0.94mm ((H) |
| 도트 피치 | 1.16mm ((W) × 1.02mm ((H) |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰