| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $1.43-1.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOB文字LCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,伝送) |
| パーツNo | 1602B |
| モデル番号 | YMC1602SB-X14 |
| 表示形式 | 16文字 × 2行 |
| 色 | 画面ドット: 白色; 背景: 青色 |
| ドライバーIC | 70667065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 8ビットパラレルインターフェイス (16-ピン) |
| ピン番号と機能 | 16PIN (1-GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A, 16-K) |
| 動作電圧 (VDD) | 5.0V DC |
| 運転方法 | 奉仕 の 業 に 関する 責任,1/16 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライト | 白いLED (IF=10mA) |
| モジュールの寸法 | 122.00mm ((W) × 43.69mm ((H) × 13.4mm ((T) |
| 視野 (V/A) | 99.00mm ((W) × 23.99mm ((H) |
| 効果的な表示領域 (A/A) | 95.02mm ((W) × 20.18mm ((H) |
| ポイントサイズ | 1.08mm ((W) × 0.94mm ((H) |
| ドットピッチ | 1.16mm ((W) × 1.02mm ((H) |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $1.43-1.99/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOB文字LCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,伝送) |
| パーツNo | 1602B |
| モデル番号 | YMC1602SB-X14 |
| 表示形式 | 16文字 × 2行 |
| 色 | 画面ドット: 白色; 背景: 青色 |
| ドライバーIC | 70667065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 8ビットパラレルインターフェイス (16-ピン) |
| ピン番号と機能 | 16PIN (1-GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A, 16-K) |
| 動作電圧 (VDD) | 5.0V DC |
| 運転方法 | 奉仕 の 業 に 関する 責任,1/16 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライト | 白いLED (IF=10mA) |
| モジュールの寸法 | 122.00mm ((W) × 43.69mm ((H) × 13.4mm ((T) |
| 視野 (V/A) | 99.00mm ((W) × 23.99mm ((H) |
| 効果的な表示領域 (A/A) | 95.02mm ((W) × 20.18mm ((H) |
| ポイントサイズ | 1.08mm ((W) × 0.94mm ((H) |
| ドットピッチ | 1.16mm ((W) × 1.02mm ((H) |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー