| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $1.67-2.03/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOB文字LCDモジュール (STN/黄緑色,正,伝送) |
| パーツNo | 1602W |
| モデル番号 | YMC1602SB-X26 |
| 表示形式 | 16文字 × 2行 |
| 色を表示する | 黄色/緑 (STN Y/G) |
| ドライバーIC | ST7066U + ST7065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 8ビットパラレルインターフェイス (16-ピン) |
| ピン番号と機能 | 16PIN (1-VSS/GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-BLA, 16-BLK) |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC |
| LCDドライブ電圧 | 4.7V DC |
| 運転方法 | 奉仕 の 業 に 関する 責任,1/6 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライトタイプ&パラメータ | 黄色緑色のサイドバックライト (3.0V±0.2V,IF=40mA) |
| モジュールの寸法 (最大) | 80.00mm ((W) × 36.00mm ((H) × 8.70mm ((T) |
| 視野 (V/A) | 71.40mm ((W) × 16.00mm ((H) |
| 効果的な表示領域 (A/A) | 55.02mm ((W) × 11.00mm ((H) |
| 余り の 寛容 | ±0.2mm |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $1.67-2.03/pieces |
| standard packaging: | 10*10*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOB文字LCDモジュール (STN/黄緑色,正,伝送) |
| パーツNo | 1602W |
| モデル番号 | YMC1602SB-X26 |
| 表示形式 | 16文字 × 2行 |
| 色を表示する | 黄色/緑 (STN Y/G) |
| ドライバーIC | ST7066U + ST7065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 8ビットパラレルインターフェイス (16-ピン) |
| ピン番号と機能 | 16PIN (1-VSS/GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-BLA, 16-BLK) |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC |
| LCDドライブ電圧 | 4.7V DC |
| 運転方法 | 奉仕 の 業 に 関する 責任,1/6 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライトタイプ&パラメータ | 黄色緑色のサイドバックライト (3.0V±0.2V,IF=40mA) |
| モジュールの寸法 (最大) | 80.00mm ((W) × 36.00mm ((H) × 8.70mm ((T) |
| 視野 (V/A) | 71.40mm ((W) × 16.00mm ((H) |
| 効果的な表示領域 (A/A) | 55.02mm ((W) × 11.00mm ((H) |
| 余り の 寛容 | ±0.2mm |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー