| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $1.67-2.03/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module LCD monochrome à caractères COB (STN/jaune-vert, positif, transmissif) |
| La partie no. | 1602W |
| Le numéro de modèle. | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| Format d'affichage | 16 caractères × 2 lignes |
| Affichage de couleur | Pour les produits à base de plantes: |
| Clé de pilotage | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Type de connexion | COB (puce à bord) |
| Type d'interface | Interface parallèle de 8 bits (16-pins) |
| Numéro de broche et fonction | Le nombre de points de contact est calculé en fonction du nombre de points de contact de l'appareil. |
| Voltage d'alimentation logique (VDD) | 5.0V de courant continu |
| Voltage de conduite LCD | 4.7V de courant continu |
| Méthode de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/6 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | À 6 heures |
| Type et paramètre de rétroéclairage | L'éclairage latéral jaune-vert (3,0V±0,2V, IF=40mA) |
| Dimension du module (max) | 80Les pièces détachées doivent contenir les éléments suivants: |
| Zone de vue (V/A) | 71.40 mm ((W) × 16.00 mm ((H) |
| Zone d'affichage efficace (A/A) | 55Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Une tolérance ultérieure | ± 0,2 mm |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $1.67-2.03/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module LCD monochrome à caractères COB (STN/jaune-vert, positif, transmissif) |
| La partie no. | 1602W |
| Le numéro de modèle. | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| Format d'affichage | 16 caractères × 2 lignes |
| Affichage de couleur | Pour les produits à base de plantes: |
| Clé de pilotage | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Type de connexion | COB (puce à bord) |
| Type d'interface | Interface parallèle de 8 bits (16-pins) |
| Numéro de broche et fonction | Le nombre de points de contact est calculé en fonction du nombre de points de contact de l'appareil. |
| Voltage d'alimentation logique (VDD) | 5.0V de courant continu |
| Voltage de conduite LCD | 4.7V de courant continu |
| Méthode de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/6 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | À 6 heures |
| Type et paramètre de rétroéclairage | L'éclairage latéral jaune-vert (3,0V±0,2V, IF=40mA) |
| Dimension du module (max) | 80Les pièces détachées doivent contenir les éléments suivants: |
| Zone de vue (V/A) | 71.40 mm ((W) × 16.00 mm ((H) |
| Zone d'affichage efficace (A/A) | 55Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Une tolérance ultérieure | ± 0,2 mm |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques