| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $1.37~2.31/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | STN (bleu), LCD monochrome à transmission négative |
|---|---|
| Modèle de module | Le nombre de fois où le véhicule est utilisé |
| Clé de pilotage | AIP31068 ou équivalence |
| Résolution | 16 (caractères) * 2 (ligne) |
| Voltage d'alimentation logique | 5.0V CC (4,8 à 5,2V) |
| Voltage de conduite LCD | 40,7 V de courant continu (4,5 à 4,9 V) |
| Méthode de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/6 |
| Direction de la vue | 6 heures |
| Type de rétroéclairage | LED blanche, 20 mA de courant maximal vers l'avant |
| Type d'interface | 5/6PIN SPI 3 fils / IIC 2 fils série |
| Taille du module | 80.00(W) * 36.00(H) * 11.1(T) mm |
| Zone d'observation | 64.50 ((W) * 14.50 ((H) mm |
| Zone d'affichage efficace | 55.70 ((W) * 11.00 ((H) mm |
| Taille des points | 0.54 ((W) * 0,60 ((H) mm |
| La hauteur des points | 0.59 ((W) * 0,65 ((H) mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Consommation actuelle | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Matériau de construction | Plaque de circuits imprimés + cadre en fer avec fenêtre de vision |
| Tolérance dimensionnelle | ± 0,3 mm |
| Affichage de couleur | Pointe blanche sur fond bleu STN monochrome |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $1.37~2.31/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | STN (bleu), LCD monochrome à transmission négative |
|---|---|
| Modèle de module | Le nombre de fois où le véhicule est utilisé |
| Clé de pilotage | AIP31068 ou équivalence |
| Résolution | 16 (caractères) * 2 (ligne) |
| Voltage d'alimentation logique | 5.0V CC (4,8 à 5,2V) |
| Voltage de conduite LCD | 40,7 V de courant continu (4,5 à 4,9 V) |
| Méthode de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/6 |
| Direction de la vue | 6 heures |
| Type de rétroéclairage | LED blanche, 20 mA de courant maximal vers l'avant |
| Type d'interface | 5/6PIN SPI 3 fils / IIC 2 fils série |
| Taille du module | 80.00(W) * 36.00(H) * 11.1(T) mm |
| Zone d'observation | 64.50 ((W) * 14.50 ((H) mm |
| Zone d'affichage efficace | 55.70 ((W) * 11.00 ((H) mm |
| Taille des points | 0.54 ((W) * 0,60 ((H) mm |
| La hauteur des points | 0.59 ((W) * 0,65 ((H) mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Consommation actuelle | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
| Matériau de construction | Plaque de circuits imprimés + cadre en fer avec fenêtre de vision |
| Tolérance dimensionnelle | ± 0,3 mm |
| Affichage de couleur | Pointe blanche sur fond bleu STN monochrome |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques