| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $1.37~2.31/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | STN (파란색), 음향 송신 모노크롬 LCD |
|---|---|
| 모듈 모델 | YMC1602SB-X04 |
| 드라이버 IC | AIP31068 또는 동등성 |
| 결의 | 16 (표자) * 2 (줄) |
| 논리 공급 전압 | 5.0V DC (4.8~5.2V) |
| LCD 드라이브 전압 | 4.7V DC (4.5~4.9V) |
| 드라이브 방법 | 부임, 1/16 편견, 1/5 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 타입 | 흰색 LED, 20mA 최대 전류 |
| 인터페이스 타입 | 5/6PIN SPI 3선 / IIC 2선 시리즈 |
| 모듈 크기 | 80.00(W) * 36.00(H) * 11.1(T) mm |
| 관측 구역 | 64.50 ((W) * 14.50 ((H) mm |
| 효과적 표시 영역 | 55.70 ((W) * 11.00 ((H) mm |
| 점 크기 | 0.54 ((W) * 0.60 ((H) mm |
| 도트 피치 | 0.59 ((W) * 0.65 ((H) mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 현재 소비 | ≤1.0mA (VIN=VDD) |
| 구조물 | PCB 보드 + 전망 창과 함께 철 프레임 |
| 차원 허용 | ±0.3mm |
| 색상 표시 | 푸른 배경에 흰 점 STN 단색 |
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $1.37~2.31/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | STN (파란색), 음향 송신 모노크롬 LCD |
|---|---|
| 모듈 모델 | YMC1602SB-X04 |
| 드라이버 IC | AIP31068 또는 동등성 |
| 결의 | 16 (표자) * 2 (줄) |
| 논리 공급 전압 | 5.0V DC (4.8~5.2V) |
| LCD 드라이브 전압 | 4.7V DC (4.5~4.9V) |
| 드라이브 방법 | 부임, 1/16 편견, 1/5 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 타입 | 흰색 LED, 20mA 최대 전류 |
| 인터페이스 타입 | 5/6PIN SPI 3선 / IIC 2선 시리즈 |
| 모듈 크기 | 80.00(W) * 36.00(H) * 11.1(T) mm |
| 관측 구역 | 64.50 ((W) * 14.50 ((H) mm |
| 효과적 표시 영역 | 55.70 ((W) * 11.00 ((H) mm |
| 점 크기 | 0.54 ((W) * 0.60 ((H) mm |
| 도트 피치 | 0.59 ((W) * 0.65 ((H) mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 현재 소비 | ≤1.0mA (VIN=VDD) |
| 구조물 | PCB 보드 + 전망 창과 함께 철 프레임 |
| 차원 허용 | ±0.3mm |
| 색상 표시 | 푸른 배경에 흰 점 STN 단색 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰