| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $1.43-1.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'Affichage | Module LCD Caractère COB Monochrome (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
| N° de Pièce | 1602B |
| N° de Modèle | YMC1602SB-X14 |
| Format d'Affichage | 16 (caractères) × 2 (lignes) |
| Couleur | Point d'Affichage : Blanc ; Fond : Bleu |
| Circuit Intégré de Commande | 7066, 7065 |
| Type de Connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'Interface | Interface Parallèle 8 bits (16 broches) |
| Nombre et Fonction des Broches | 16BROCHES (1-GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A, 16-K) |
| Tension de Fonctionnement (VDD) | 5.0V CC |
| Méthode de Pilotage | Rapport cyclique 1/16, Biais 1/4 |
| Température de Fonctionnement | -20°C ~ +70°C |
| Température de Stockage | -30°C ~ +80°C |
| Direction de Visualisation | 6 heures |
| Rétroéclairage | LED Blanche (IF=10mA) |
| Dimensions du Module | 122.00mm(L) × 43.69mm(H) × 13.4mm(P) |
| Zone de Visualisation (V/A) | 99.00mm(L) × 23.99mm(H) |
| Zone d'Affichage Effective (A/A) | 95.02mm(L) × 20.18mm(H) |
| Taille des Points | 1.08mm(L) × 0.94mm(H) |
| Pas des Points | 1.16mm(L) × 1.02mm(H) |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $1.43-1.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'Affichage | Module LCD Caractère COB Monochrome (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
| N° de Pièce | 1602B |
| N° de Modèle | YMC1602SB-X14 |
| Format d'Affichage | 16 (caractères) × 2 (lignes) |
| Couleur | Point d'Affichage : Blanc ; Fond : Bleu |
| Circuit Intégré de Commande | 7066, 7065 |
| Type de Connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'Interface | Interface Parallèle 8 bits (16 broches) |
| Nombre et Fonction des Broches | 16BROCHES (1-GND, 2-VDD, 3-VO, 4-RS, 5-R/W, 6-E, 7-DB0, 8-DB1, 9-DB2, 10-DB3, 11-DB4, 12-DB5, 13-DB6, 14-DB7, 15-A, 16-K) |
| Tension de Fonctionnement (VDD) | 5.0V CC |
| Méthode de Pilotage | Rapport cyclique 1/16, Biais 1/4 |
| Température de Fonctionnement | -20°C ~ +70°C |
| Température de Stockage | -30°C ~ +80°C |
| Direction de Visualisation | 6 heures |
| Rétroéclairage | LED Blanche (IF=10mA) |
| Dimensions du Module | 122.00mm(L) × 43.69mm(H) × 13.4mm(P) |
| Zone de Visualisation (V/A) | 99.00mm(L) × 23.99mm(H) |
| Zone d'Affichage Effective (A/A) | 95.02mm(L) × 20.18mm(H) |
| Taille des Points | 1.08mm(L) × 0.94mm(H) |
| Pas des Points | 1.16mm(L) × 1.02mm(H) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques