| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $1.67-2.03/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD monocromático de carácter COB (STN/amarillo-verde, positivo, transmisor) |
| La parte No. | Las demás: |
| Número de modelo. | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad. |
| Formato de muestra | 16 caracteres × 2 líneas |
| Muestra el color | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| IC del controlador | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tipo de conexión | COB (Chip a bordo) |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 8 bits (16-pin) |
| Número de pin y función | El número de identificación de la persona que ha recibido el certificado de identificación de la persona que ha recibido el certificado de identificación de la persona que ha recibido el certificado de identificación de la persona que ha recibido el certificado. |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V CC |
| Tensión de conducción LCD | 4.7V de corriente continua |
| Método de conducción | ¿Qué es el amor? 1/6 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Tipo y parámetro de luz de fondo | Luz de fondo lateral amarillo-verde (3.0V±0.2V, IF=40mA) |
| Dimensión del módulo (máximo) | 80Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías IIa y IIIa, incluidos los vehículos de las categorías IIa y IIIa. |
| Área de observación (V/A) | 71.40 mm ((W) × 16.00 mm ((H) |
| Área de visualización efectiva (A/A) | 55.02 mm ((W) × 11.00 mm ((H) |
| Tolerancia ulterior | ± 0,2 mm |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $1.67-2.03/pieces |
| Standard Packaging: | 10*10*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD monocromático de carácter COB (STN/amarillo-verde, positivo, transmisor) |
| La parte No. | Las demás: |
| Número de modelo. | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma de calidad. |
| Formato de muestra | 16 caracteres × 2 líneas |
| Muestra el color | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| IC del controlador | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tipo de conexión | COB (Chip a bordo) |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 8 bits (16-pin) |
| Número de pin y función | El número de identificación de la persona que ha recibido el certificado de identificación de la persona que ha recibido el certificado de identificación de la persona que ha recibido el certificado de identificación de la persona que ha recibido el certificado. |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V CC |
| Tensión de conducción LCD | 4.7V de corriente continua |
| Método de conducción | ¿Qué es el amor? 1/6 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Tipo y parámetro de luz de fondo | Luz de fondo lateral amarillo-verde (3.0V±0.2V, IF=40mA) |
| Dimensión del módulo (máximo) | 80Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías IIa y IIIa, incluidos los vehículos de las categorías IIa y IIIa. |
| Área de observación (V/A) | 71.40 mm ((W) × 16.00 mm ((H) |
| Área de visualización efectiva (A/A) | 55.02 mm ((W) × 11.00 mm ((H) |
| Tolerancia ulterior | ± 0,2 mm |
| El cumplimiento | Conforme con la Directiva RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas