| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-44.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 14.0インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 309.312 × 173.988 mm |
| 外形寸法 | 316.11 × 186.37 × 3.0 mm (最大、PCBなし) |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 262K色 (6ビット) |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (2レーン) |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-44.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 14.0インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 309.312 × 173.988 mm |
| 外形寸法 | 316.11 × 186.37 × 3.0 mm (最大、PCBなし) |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 262K色 (6ビット) |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (2レーン) |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 保管温度 | -20 ~ +60 °C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー