| MOQ: | 300 |
| 価格: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100mm/5.3KG |
| Delivery period: | 15営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| 記憶力 | 4G/8G/16G/32G/64G |
| 保存 | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| タッチタイプ | 多点容量/5ワイヤレジスタ |
| タッチドライバーサポート | Windows 7/8/10,Linux,アンドロイド |
| LCDディスプレイ | 15インチ XGA TFT (1280*800) |
| アクティブ エリア | 304mm*196.7mm |
| 視角 | 89° (L/R/T/B) |
| 亮度 | 350 cd/m2 |
| I/O インターフェース | 2*RJ-45 2*USB302*USB201*RS232/485, 5*RS232,ミニPCIeスロット |
| サイズ | 346.00*270.00*55.98mm |
| 電源入力 | DC 12V (9-30Vオプション) |
| 動作温度 | -20°Cから60°C (-40°Cから80°Cまで拡張可能) |
| 違う 違う | ポイント | QTY |
|---|---|---|
| 1 | 15インチ産業用パネルPC | 1 ユニット |
| 2 | 電源アダプタ | 1 ユニット |
| 3 | 3ピン5.08 電源端末プラグ (オプション) | 1 ユニット |
| 4 | 組み込みスナップインキット (オプション) | 1セット |
| 5 | 壁掛け支架 (オプション) | 1 ユニット |
| 6 | 適合証明書 | 1枚の紙 |
| 7 | 保証カード | 1枚の紙 |
| 8 | ユーザーマニュアル | 1 枚 |
| 違う 違う | 名前 | 記述 |
|---|---|---|
| 1 | イーサネットポート | デフォルトの単一ポート;オプションの2つまたは4つポート |
| 2 | シリアルポート | デフォルト 2 * RS232;オプション 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | デフォルトは4*USB (2*USB2)02 * USB 3.0); オプション 8 * USB |
| 4 | GPIO | オプション 4 入力 / 4 出力 |
| MOQ: | 300 |
| 価格: | $214-232/pieces |
| standard packaging: | 590×445×100mm/5.3KG |
| Delivery period: | 15営業日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| 記憶力 | 4G/8G/16G/32G/64G |
| 保存 | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| タッチタイプ | 多点容量/5ワイヤレジスタ |
| タッチドライバーサポート | Windows 7/8/10,Linux,アンドロイド |
| LCDディスプレイ | 15インチ XGA TFT (1280*800) |
| アクティブ エリア | 304mm*196.7mm |
| 視角 | 89° (L/R/T/B) |
| 亮度 | 350 cd/m2 |
| I/O インターフェース | 2*RJ-45 2*USB302*USB201*RS232/485, 5*RS232,ミニPCIeスロット |
| サイズ | 346.00*270.00*55.98mm |
| 電源入力 | DC 12V (9-30Vオプション) |
| 動作温度 | -20°Cから60°C (-40°Cから80°Cまで拡張可能) |
| 違う 違う | ポイント | QTY |
|---|---|---|
| 1 | 15インチ産業用パネルPC | 1 ユニット |
| 2 | 電源アダプタ | 1 ユニット |
| 3 | 3ピン5.08 電源端末プラグ (オプション) | 1 ユニット |
| 4 | 組み込みスナップインキット (オプション) | 1セット |
| 5 | 壁掛け支架 (オプション) | 1 ユニット |
| 6 | 適合証明書 | 1枚の紙 |
| 7 | 保証カード | 1枚の紙 |
| 8 | ユーザーマニュアル | 1 枚 |
| 違う 違う | 名前 | 記述 |
|---|---|---|
| 1 | イーサネットポート | デフォルトの単一ポート;オプションの2つまたは4つポート |
| 2 | シリアルポート | デフォルト 2 * RS232;オプション 6 * RS232/RS485 |
| 3 | USB | デフォルトは4*USB (2*USB2)02 * USB 3.0); オプション 8 * USB |
| 4 | GPIO | オプション 4 入力 / 4 出力 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー