| MOQ: | 300 |
| Precio: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 590 × 445 × 100 mm/5,3 kg |
| Delivery Period: | 15 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Almacenamiento | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Tipo de táctil | Capacitivo multipunto / Resistivo de 5 hilos |
| Soporte de controlador táctil | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Pantalla LCD | TFT XGA de 15" (1280*800) |
| Área activa | 304 mm*196.7 mm |
| Ángulo de visión | 89° (I/D/A/B) |
| Brillo | 350 cd/m² |
| Interfaces de E/S | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, ranura Mini-PCIe |
| Dimensiones | 346.00*270.00*55.98 mm |
| Entrada de alimentación | CC 12V (9-30V opcional) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C (ampliable a -40 °C a 80 °C) |
| No. | Artículo | CANT. |
|---|---|---|
| 1 | Panel PC Industrial de 15 pulgadas | 1 unidad |
| 2 | Adaptador de corriente | 1 unidad |
| 3 | Conector de terminal de alimentación de 3 pines 5.08 (opcional) | 1 unidad |
| 4 | Kit de montaje empotrado a presión (opcional) | 1 juego |
| 5 | Soporte de montaje en pared (opcional) | 1 unidad |
| 6 | Certificado de conformidad | 1 hoja |
| 7 | Tarjeta de garantía | 1 hoja |
| 8 | Manual de usuario | 1 copia |
| No. | Nombre | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | Puerto Ethernet | Puerto único por defecto; puertos duales o cuádruples opcionales |
| 2 | Puerto serie | 2 * RS232 por defecto; 6 * RS232/RS485 opcionales |
| 3 | USB | 4 * USB por defecto (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); 8 * USB opcionales |
| 4 | GPIO | 4 entradas / 4 salidas opcionales |
| MOQ: | 300 |
| Precio: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 590 × 445 × 100 mm/5,3 kg |
| Delivery Period: | 15 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
|---|---|
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Almacenamiento | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Tipo de táctil | Capacitivo multipunto / Resistivo de 5 hilos |
| Soporte de controlador táctil | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Pantalla LCD | TFT XGA de 15" (1280*800) |
| Área activa | 304 mm*196.7 mm |
| Ángulo de visión | 89° (I/D/A/B) |
| Brillo | 350 cd/m² |
| Interfaces de E/S | 2*RJ-45, 2*USB3.0, 2*USB2.0, 1*RS232/485, 5*RS232, ranura Mini-PCIe |
| Dimensiones | 346.00*270.00*55.98 mm |
| Entrada de alimentación | CC 12V (9-30V opcional) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C (ampliable a -40 °C a 80 °C) |
| No. | Artículo | CANT. |
|---|---|---|
| 1 | Panel PC Industrial de 15 pulgadas | 1 unidad |
| 2 | Adaptador de corriente | 1 unidad |
| 3 | Conector de terminal de alimentación de 3 pines 5.08 (opcional) | 1 unidad |
| 4 | Kit de montaje empotrado a presión (opcional) | 1 juego |
| 5 | Soporte de montaje en pared (opcional) | 1 unidad |
| 6 | Certificado de conformidad | 1 hoja |
| 7 | Tarjeta de garantía | 1 hoja |
| 8 | Manual de usuario | 1 copia |
| No. | Nombre | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | Puerto Ethernet | Puerto único por defecto; puertos duales o cuádruples opcionales |
| 2 | Puerto serie | 2 * RS232 por defecto; 6 * RS232/RS485 opcionales |
| 3 | USB | 4 * USB por defecto (2 * USB 2.0, 2 * USB 3.0); 8 * USB opcionales |
| 4 | GPIO | 4 entradas / 4 salidas opcionales |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas