| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
このBOE YVO101WXM-L03 10.1インチ TFT LCDディスプレイモジュールは,1280x800の解像度,LVDSインターフェース,通常ブラックディスプレイモードを備えています. 16.7Mの色,400 cd/m2の典型的な明るさ,1300:1 典型的なコントラスト比率と 85/85/85/85 典型的な視角性能薄い2.63mmのモジュール厚さ,ハードコーティング3H表面とLEDPWM/ENバックライト制御ピンで,産業用制御パネル,スマートターミナル,IP電話ディスプレイ,組み込みデバイスとコンパクト機器のディスプレイアプリケーション.
照明,インターフェイス,タッチパネル,FPC構造,カバーレンズ,その他の仕様を異なるプロジェクト要件に基づいてカスタマイズできます.
| スクリーンサイズ | 10. 1 インチ |
| 決議 | 1280 × 800 |
| モジュールのサイズ | 228.20 × 148.95 × 2.63 mm |
| アクティブ エリア | 216.96 × 135.6 mm |
| 亮度 | 400 cd/m2 |
| 画面インターフェース | LVDS / 40ピン |
| 視角 | 85/85/85/85 タイプ |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
製品の品質をどのようにコントロールしますか.
信頼性と性能を保証するために 輸送前に厳格なテストを受けます
サンプルを供給していますか?
ええ,我々は評価のためにサンプルを提供します.
配達時間は?
通常,支払いの確認後7営業日です.
最低注文量は?
注文量最低1枚
欠落 し た もの や 欠陥 を 抱く もの を 受け取る なら どう す べき です か
すぐにお問い合わせください. 最良の解決策を迅速に提供するために調査します.
主な製品は何ですか?
Raspberry Pi開発ボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ハウス,ケーブル,アクセサリー,NVIDIA,micro:bit,Arduino,ビーグルボーン・ブラック その他の主要ブランド.
どの支払い方法が受け入れられますか.
私たちはT/T (電信送金) の支払いを受け付けます.
配送方法は?
DHLと中国郵便の配送サービス
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
このBOE YVO101WXM-L03 10.1インチ TFT LCDディスプレイモジュールは,1280x800の解像度,LVDSインターフェース,通常ブラックディスプレイモードを備えています. 16.7Mの色,400 cd/m2の典型的な明るさ,1300:1 典型的なコントラスト比率と 85/85/85/85 典型的な視角性能薄い2.63mmのモジュール厚さ,ハードコーティング3H表面とLEDPWM/ENバックライト制御ピンで,産業用制御パネル,スマートターミナル,IP電話ディスプレイ,組み込みデバイスとコンパクト機器のディスプレイアプリケーション.
照明,インターフェイス,タッチパネル,FPC構造,カバーレンズ,その他の仕様を異なるプロジェクト要件に基づいてカスタマイズできます.
| スクリーンサイズ | 10. 1 インチ |
| 決議 | 1280 × 800 |
| モジュールのサイズ | 228.20 × 148.95 × 2.63 mm |
| アクティブ エリア | 216.96 × 135.6 mm |
| 亮度 | 400 cd/m2 |
| 画面インターフェース | LVDS / 40ピン |
| 視角 | 85/85/85/85 タイプ |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
製品の品質をどのようにコントロールしますか.
信頼性と性能を保証するために 輸送前に厳格なテストを受けます
サンプルを供給していますか?
ええ,我々は評価のためにサンプルを提供します.
配達時間は?
通常,支払いの確認後7営業日です.
最低注文量は?
注文量最低1枚
欠落 し た もの や 欠陥 を 抱く もの を 受け取る なら どう す べき です か
すぐにお問い合わせください. 最良の解決策を迅速に提供するために調査します.
主な製品は何ですか?
Raspberry Pi開発ボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ハウス,ケーブル,アクセサリー,NVIDIA,micro:bit,Arduino,ビーグルボーン・ブラック その他の主要ブランド.
どの支払い方法が受け入れられますか.
私たちはT/T (電信送金) の支払いを受け付けます.
配送方法は?
DHLと中国郵便の配送サービス
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー