| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE YVO101WXM-L03 10.1 인치 TFT LCD 디스플레이 모듈은 1280x800 해상도, LVDS 인터페이스 및 일반적으로 검은색 디스플레이 모드를 갖추고 있습니다. 16.7M 색상, 400 cd/m2 전형적인 밝기, 1300:1 전형적인 콘트라스트 비율 및 85/85/85/85 전형적인 관점 성능얇은 2.63mm 모듈 두께, 단단한 코팅 3H 표면 및 LED PWM / EN 백라이트 제어 핀으로 산업 제어판, 스마트 터미널, IP 전화 디스플레이,임베디드 장치 및 컴팩트 장비 디스플레이 애플리케이션.
밝기, 인터페이스, 터치 패널, FPC 구조, 커버 렌즈 및 다른 세부 사항에 따라 사용자 정의가 가능합니다.
| 화면 크기 | 100.1 인치 |
| 결의 | 1280 × 800 |
| 모듈 크기 | 228.20 × 148.95 × 2.63mm |
| 활동 영역 | 216.96 × 135.6 mm |
| 밝기 | 400 cd/m2 |
| 표시 인터페이스 | LVDS / 40 핀 |
| 관점 | 85/85/85/85 타입 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
제품 품질을 어떻게 통제합니까?
각 제품은 신뢰성과 성능을 보장하기 위해 배송 전에 엄격한 테스트를 받습니다.
샘플을 공급해 주시나요?
예, 우리는 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
배송시간은 얼마인가요?
일반적으로 지불 확인 후 7 일.
최소 주문량은 얼마인가요?
최소 주문량 1개
실종되거나 결함이 있는 물건을 받았다면 어떻게 해야 합니까?
즉시 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 즉시 최선의 해결책을 제시하기 위해 조사를 할 것입니다.
주요 제품은?
라즈베리 파이 개발 보드, LCD 모니터, 터치 스크린, 하우징, 케이블, 액세서리, NVIDIA, 마이크로: 비트, 아두이노,비글본 블랙 및 다른 대표 브랜드.
어떤 결제 방법을 받아들일 수 있나요?
우리는 T/T (전자 송금) 결제를 받아들입니다.
어떤 운송 방법을 제공합니까?
DHL 및 중국 우체국 배송 서비스 이용 가능
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE YVO101WXM-L03 10.1 인치 TFT LCD 디스플레이 모듈은 1280x800 해상도, LVDS 인터페이스 및 일반적으로 검은색 디스플레이 모드를 갖추고 있습니다. 16.7M 색상, 400 cd/m2 전형적인 밝기, 1300:1 전형적인 콘트라스트 비율 및 85/85/85/85 전형적인 관점 성능얇은 2.63mm 모듈 두께, 단단한 코팅 3H 표면 및 LED PWM / EN 백라이트 제어 핀으로 산업 제어판, 스마트 터미널, IP 전화 디스플레이,임베디드 장치 및 컴팩트 장비 디스플레이 애플리케이션.
밝기, 인터페이스, 터치 패널, FPC 구조, 커버 렌즈 및 다른 세부 사항에 따라 사용자 정의가 가능합니다.
| 화면 크기 | 100.1 인치 |
| 결의 | 1280 × 800 |
| 모듈 크기 | 228.20 × 148.95 × 2.63mm |
| 활동 영역 | 216.96 × 135.6 mm |
| 밝기 | 400 cd/m2 |
| 표시 인터페이스 | LVDS / 40 핀 |
| 관점 | 85/85/85/85 타입 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
제품 품질을 어떻게 통제합니까?
각 제품은 신뢰성과 성능을 보장하기 위해 배송 전에 엄격한 테스트를 받습니다.
샘플을 공급해 주시나요?
예, 우리는 평가를 위해 샘플을 제공합니다.
배송시간은 얼마인가요?
일반적으로 지불 확인 후 7 일.
최소 주문량은 얼마인가요?
최소 주문량 1개
실종되거나 결함이 있는 물건을 받았다면 어떻게 해야 합니까?
즉시 연락해 주시기 바랍니다. 우리는 즉시 최선의 해결책을 제시하기 위해 조사를 할 것입니다.
주요 제품은?
라즈베리 파이 개발 보드, LCD 모니터, 터치 스크린, 하우징, 케이블, 액세서리, NVIDIA, 마이크로: 비트, 아두이노,비글본 블랙 및 다른 대표 브랜드.
어떤 결제 방법을 받아들일 수 있나요?
우리는 T/T (전자 송금) 결제를 받아들입니다.
어떤 운송 방법을 제공합니까?
DHL 및 중국 우체국 배송 서비스 이용 가능
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰