| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $6.43-9.51 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この 3.97 インチのインセル TFT LCD タッチ スクリーンは、解像度 480x800、MIPI インターフェイス、および通常は黒の透過表示モードを備えています。 262K 色、自由な表示方向、標準輝度 350 cd/m²、標準コントラスト比 800:1 をサポートします。このモジュールには、SCL、SDA、VDD、RESET、INT、および GND 定義を備えた TP I2C 信号ピンが含まれており、コンパクトなハンドヘルド端末、スマート制御デバイス、携帯機器、組み込みタッチ ディスプレイ アプリケーションに適しています。
プロジェクトのさまざまな要件に基づいて、明るさ、タッチ ソリューション、FPC 構造、カバー レンズ、インターフェース、その他の仕様をカスタマイズできます。
| 画面サイズ | 3.97インチ |
|---|---|
| 解決 | 480×800 |
| モジュールサイズ | 54.15×92.25×2.15mm |
| アクティブエリア | 51.84×86.40mm |
| 輝度 | 350cd/平方メートル |
| サポートカラー | 1670万色 |
| ディスプレイインターフェース | MIPIインターフェース |
| タッチインターフェース | I2C |
| 視野角 | 80/80/80/80 標準 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 保管温度 | -30℃~+80℃ |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $6.43-9.51 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この 3.97 インチのインセル TFT LCD タッチ スクリーンは、解像度 480x800、MIPI インターフェイス、および通常は黒の透過表示モードを備えています。 262K 色、自由な表示方向、標準輝度 350 cd/m²、標準コントラスト比 800:1 をサポートします。このモジュールには、SCL、SDA、VDD、RESET、INT、および GND 定義を備えた TP I2C 信号ピンが含まれており、コンパクトなハンドヘルド端末、スマート制御デバイス、携帯機器、組み込みタッチ ディスプレイ アプリケーションに適しています。
プロジェクトのさまざまな要件に基づいて、明るさ、タッチ ソリューション、FPC 構造、カバー レンズ、インターフェース、その他の仕様をカスタマイズできます。
| 画面サイズ | 3.97インチ |
|---|---|
| 解決 | 480×800 |
| モジュールサイズ | 54.15×92.25×2.15mm |
| アクティブエリア | 51.84×86.40mm |
| 輝度 | 350cd/平方メートル |
| サポートカラー | 1670万色 |
| ディスプレイインターフェース | MIPIインターフェース |
| タッチインターフェース | I2C |
| 視野角 | 80/80/80/80 標準 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 保管温度 | -30℃~+80℃ |