| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $4.99-6.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この1.45インチ丸型TFT液晶タッチディスプレイモジュールは412x412の解像度を持ち,4行のSPI,MIPIおよびQSPIインターフェースをサポートしています.細胞内タッチ技術を採用し,I2Cタッチインターフェースで通信しますこのモジュールは262Kの色,通常は黒色ディスプレイモード,210 cd/m2の典型的な明るさ,1500:1の典型的なコントラスト比率,広い視角性能を提供しています.カバーレンズなしでコンパクトの丸いディスプレイアプリケーションのために設計されています.
| スクリーンサイズ | 1.45インチ |
|---|---|
| 決議 | 412 * 412 |
| モジュールのサイズ | 39.36 * 41.53 * 1.66 mm |
| アクティブ エリア | 36.96 * 36.96 mm |
| 亮度 | 210 cd/m2 |
| サポート色 | 262K色 |
| 画面インターフェース | 4行SPI / MIPI / QSPI |
| タッチインターフェース | I2C |
| タッチタイプ | 細胞内タッチ |
| 視角 | 85/85/85/85 |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $4.99-6.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この1.45インチ丸型TFT液晶タッチディスプレイモジュールは412x412の解像度を持ち,4行のSPI,MIPIおよびQSPIインターフェースをサポートしています.細胞内タッチ技術を採用し,I2Cタッチインターフェースで通信しますこのモジュールは262Kの色,通常は黒色ディスプレイモード,210 cd/m2の典型的な明るさ,1500:1の典型的なコントラスト比率,広い視角性能を提供しています.カバーレンズなしでコンパクトの丸いディスプレイアプリケーションのために設計されています.
| スクリーンサイズ | 1.45インチ |
|---|---|
| 決議 | 412 * 412 |
| モジュールのサイズ | 39.36 * 41.53 * 1.66 mm |
| アクティブ エリア | 36.96 * 36.96 mm |
| 亮度 | 210 cd/m2 |
| サポート色 | 262K色 |
| 画面インターフェース | 4行SPI / MIPI / QSPI |
| タッチインターフェース | I2C |
| タッチタイプ | 細胞内タッチ |
| 視角 | 85/85/85/85 |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー