| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $4.99-6.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage tactile LCD TFT rond de 1,45 pouce dispose d'une résolution de 412x412 et prend en charge les interfaces SPI, MIPI et QSPI à 4 lignes.Il adopte la technologie tactile dans la cellule et communique via l'interface tactile I2CLe module offre 262K de couleurs, mode d'affichage normalement noir, luminance typique de 210 cd/m2, rapport de contraste typique de 1500:1 et performances d'angle de vision large.Il est conçu pour les applications d'affichage rond compact sans lentille de couverture.
| Taille de l'écran | 1.45 pouces |
|---|---|
| Résolution | 412 * 412 |
| Taille du module | 39.36 * 41.53 * 1.66 mm |
| Zones actives | 36.96 * 36,96 mm |
| Lumière | 210 cd/m2 |
| Couleur de support | 262K couleurs |
| Interface d'affichage | SPI / MIPI / QSPI à quatre lignes |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Type de toucher | Touch dans la cellule |
| Angle de vue | Le rapport de la commission de l'environnement |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $4.99-6.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage tactile LCD TFT rond de 1,45 pouce dispose d'une résolution de 412x412 et prend en charge les interfaces SPI, MIPI et QSPI à 4 lignes.Il adopte la technologie tactile dans la cellule et communique via l'interface tactile I2CLe module offre 262K de couleurs, mode d'affichage normalement noir, luminance typique de 210 cd/m2, rapport de contraste typique de 1500:1 et performances d'angle de vision large.Il est conçu pour les applications d'affichage rond compact sans lentille de couverture.
| Taille de l'écran | 1.45 pouces |
|---|---|
| Résolution | 412 * 412 |
| Taille du module | 39.36 * 41.53 * 1.66 mm |
| Zones actives | 36.96 * 36,96 mm |
| Lumière | 210 cd/m2 |
| Couleur de support | 262K couleurs |
| Interface d'affichage | SPI / MIPI / QSPI à quatre lignes |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Type de toucher | Touch dans la cellule |
| Angle de vue | Le rapport de la commission de l'environnement |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques