| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $4.99-6.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 1.45인치 둥근 TFT LCD 터치 디스플레이 모듈은 412x412 해상도를 갖추고 4선 SPI, MIPI 및 QSPI 인터페이스를 지원합니다.그것은 세포 내 터치 기술을 채택하고 I2C 터치 인터페이스를 통해 통신이 모듈은 262K 색상, 일반적으로 검은색 화면 모드, 210 cd/m2의 전형적인 밝기, 1500:1의 전형적인 대비 비율 및 넓은 조망 각 성능을 제공합니다.그것은 커버 렌즈없이 컴팩트 둥근 디스플레이 응용 프로그램을 위해 설계되었습니다.
| 화면 크기 | 1.45인치 |
|---|---|
| 결의 | 412 * 412 |
| 모듈 크기 | 39.36 * 41.53 * 1.66mm |
| 활동 영역 | 36.96 * 36.96mm |
| 밝기 | 210 cd/m2 |
| 지원 색상 | 262K 색상 |
| 표시 인터페이스 | 4선 SPI / MIPI / QSPI |
| 터치 인터페이스 | I2C |
| 터치 타입 | 세포 내 터치 |
| 관점 | 85/85/85/85 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $4.99-6.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 1.45인치 둥근 TFT LCD 터치 디스플레이 모듈은 412x412 해상도를 갖추고 4선 SPI, MIPI 및 QSPI 인터페이스를 지원합니다.그것은 세포 내 터치 기술을 채택하고 I2C 터치 인터페이스를 통해 통신이 모듈은 262K 색상, 일반적으로 검은색 화면 모드, 210 cd/m2의 전형적인 밝기, 1500:1의 전형적인 대비 비율 및 넓은 조망 각 성능을 제공합니다.그것은 커버 렌즈없이 컴팩트 둥근 디스플레이 응용 프로그램을 위해 설계되었습니다.
| 화면 크기 | 1.45인치 |
|---|---|
| 결의 | 412 * 412 |
| 모듈 크기 | 39.36 * 41.53 * 1.66mm |
| 활동 영역 | 36.96 * 36.96mm |
| 밝기 | 210 cd/m2 |
| 지원 색상 | 262K 색상 |
| 표시 인터페이스 | 4선 SPI / MIPI / QSPI |
| 터치 인터페이스 | I2C |
| 터치 타입 | 세포 내 터치 |
| 관점 | 85/85/85/85 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰