| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $4.99-6.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de visualização táctil TFT LCD redondo de 1,45 polegada possui resolução de 412x412 e suporta interfaces SPI, MIPI e QSPI de 4 linhas.Ele adota a tecnologia de toque na célula e comunica através da interface I2C touchO módulo oferece cores 262K, modo de exibição normalmente preto, luminosidade típica de 210 cd/m2, relação de contraste típica de 1500:1 e desempenho de grande ângulo de visão.É projetado para aplicações de exibição redonda compacta sem lente de cobertura.
| Tamanho da tela | 1.45 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 412 * 412 |
| Tamanho do módulo | 39.36 * 41.53 * 1.66 mm |
| Área ativa | 36.96 * 36,96 mm |
| Brilho | 210 cd/m2 |
| Cor de suporte | 262K Cores |
| Interface de exibição | 4 linhas SPI / MIPI / QSPI |
| Interface de toque | I2C |
| Tipo de toque | Toque dentro da célula |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $4.99-6.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de visualização táctil TFT LCD redondo de 1,45 polegada possui resolução de 412x412 e suporta interfaces SPI, MIPI e QSPI de 4 linhas.Ele adota a tecnologia de toque na célula e comunica através da interface I2C touchO módulo oferece cores 262K, modo de exibição normalmente preto, luminosidade típica de 210 cd/m2, relação de contraste típica de 1500:1 e desempenho de grande ângulo de visão.É projetado para aplicações de exibição redonda compacta sem lente de cobertura.
| Tamanho da tela | 1.45 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 412 * 412 |
| Tamanho do módulo | 39.36 * 41.53 * 1.66 mm |
| Área ativa | 36.96 * 36,96 mm |
| Brilho | 210 cd/m2 |
| Cor de suporte | 262K Cores |
| Interface de exibição | 4 linhas SPI / MIPI / QSPI |
| Interface de toque | I2C |
| Tipo de toque | Toque dentro da célula |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários