| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $4.99-6.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo de visualización táctil TFT LCD redondo de 1,45 pulgadas cuenta con una resolución de 412x412 y admite interfaces SPI, MIPI y QSPI de 4 líneas.Adopta tecnología táctil en la célula y se comunica a través de la interfaz táctil I2CEl módulo ofrece 262K colores, normalmente en modo de pantalla negro, 210 cd/m2 de luminancia típica, 1500:1 de relación de contraste típica y un amplio ángulo de visión.Está diseñado para aplicaciones de visualización redonda compacta sin lente de cubierta.
| Tamaño de la pantalla | 1.45 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 412 * 412 |
| Tamaño del módulo | 39.36 * 41.53 * 1.66 mm |
| Área activa | 36.96 * 36,96 mm |
| Brillo | 210 cd/m2 |
| Color de soporte | 262K colores |
| Interfaz de pantalla | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Interfaz táctil | I2C |
| Tipo de toque | Toque dentro de la célula |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $4.99-6.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo de visualización táctil TFT LCD redondo de 1,45 pulgadas cuenta con una resolución de 412x412 y admite interfaces SPI, MIPI y QSPI de 4 líneas.Adopta tecnología táctil en la célula y se comunica a través de la interfaz táctil I2CEl módulo ofrece 262K colores, normalmente en modo de pantalla negro, 210 cd/m2 de luminancia típica, 1500:1 de relación de contraste típica y un amplio ángulo de visión.Está diseñado para aplicaciones de visualización redonda compacta sin lente de cubierta.
| Tamaño de la pantalla | 1.45 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 412 * 412 |
| Tamaño del módulo | 39.36 * 41.53 * 1.66 mm |
| Área activa | 36.96 * 36,96 mm |
| Brillo | 210 cd/m2 |
| Color de soporte | 262K colores |
| Interfaz de pantalla | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Interfaz táctil | I2C |
| Tipo de toque | Toque dentro de la célula |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas