| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $13.21-19.52 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この6.86インチバー型TFT液晶タッチスクリーンは480x1280解像度,MIPIインターフェース,通常黒色伝達ディスプレイモードを備えています.完全なラミネーション構造のLCM+CTP組成として設計されていますILI2131タッチIC
このモジュールは600 cd/m2の典型的なLCM明るさ,1000:1の典型的なコントラスト比率,IPSの広い視角と12 LEDバックライトデザインをサポートする. 192.4 x 78 x 6.8 mmの輪郭サイズで,車両に搭載されたディスプレイに適していますスマート制御パネル,産業端末,ハンドヘルドデバイス,カスタムバータッチディスプレイアプリケーション. 照明,タッチパネル,カバーレンズ,FPC構造,インターフェースおよびプロジェクト要件に基づく他の仕様.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| スクリーンサイズ | 6.86インチ |
| 決議 | 480 × 1280 |
| モジュールのサイズ | 192.4 × 78 × 6.8 mm |
| アクティブ エリア | 160.512 × 60.192 mm |
| 亮度 | 600 cd/m2 |
| サポート色 | 16.7M カラー |
| 画面インターフェース | MIPI |
| タッチインターフェース | I2C |
| 視角 | 85/85/85/85 タイプ |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $13.21-19.52 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この6.86インチバー型TFT液晶タッチスクリーンは480x1280解像度,MIPIインターフェース,通常黒色伝達ディスプレイモードを備えています.完全なラミネーション構造のLCM+CTP組成として設計されていますILI2131タッチIC
このモジュールは600 cd/m2の典型的なLCM明るさ,1000:1の典型的なコントラスト比率,IPSの広い視角と12 LEDバックライトデザインをサポートする. 192.4 x 78 x 6.8 mmの輪郭サイズで,車両に搭載されたディスプレイに適していますスマート制御パネル,産業端末,ハンドヘルドデバイス,カスタムバータッチディスプレイアプリケーション. 照明,タッチパネル,カバーレンズ,FPC構造,インターフェースおよびプロジェクト要件に基づく他の仕様.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| スクリーンサイズ | 6.86インチ |
| 決議 | 480 × 1280 |
| モジュールのサイズ | 192.4 × 78 × 6.8 mm |
| アクティブ エリア | 160.512 × 60.192 mm |
| 亮度 | 600 cd/m2 |
| サポート色 | 16.7M カラー |
| 画面インターフェース | MIPI |
| タッチインターフェース | I2C |
| 視角 | 85/85/85/85 タイプ |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |