| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $13.21-19.52 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 6.86인치 막대형 TFT LCD 터치 스크린은 480x1280 해상도, MIPI 인터페이스 및 일반적으로 검은색 전송 디스플레이 모드를 갖추고 있습니다.그것은 완전한 라미네이션 구조를 가진 LCM + CTP 집합으로 설계되었습니다., 템퍼드 글래스 커버 렌즈와 ILI2131 터치 IC.
이 모듈은 600 cd/m2의 전형적인 LCM 밝기, 1000:1의 전형적인 대비 비율, IPS 넓은 관점 및 12 LED 백라이트 디자인을 지원합니다. 192.4 x 78 x 6.8 mm의 윤곽 크기로,차량에 장착된 디스플레이에 적합합니다., 스마트 제어 패널, 산업 단말기, 휴대용 장치 및 사용자 정의 바 터치 디스플레이 응용 프로그램. 밝기, 터치 패널, 커버 렌즈, FPC 구조,프로젝트 요구 사항에 기초한 인터페이스 및 기타 사양.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 화면 크기 | 60.86인치 |
| 결의 | 480 × 1280 |
| 모듈 크기 | 192.4 × 78 × 6.8mm |
| 활동 영역 | 160.512 × 60.192 mm |
| 밝기 | 600 cd/m2 |
| 지원 색상 | 16.7M 색상 |
| 표시 인터페이스 | MIPI |
| 터치 인터페이스 | I2C |
| 관점 | 85/85/85/85 타입 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $13.21-19.52 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 6.86인치 막대형 TFT LCD 터치 스크린은 480x1280 해상도, MIPI 인터페이스 및 일반적으로 검은색 전송 디스플레이 모드를 갖추고 있습니다.그것은 완전한 라미네이션 구조를 가진 LCM + CTP 집합으로 설계되었습니다., 템퍼드 글래스 커버 렌즈와 ILI2131 터치 IC.
이 모듈은 600 cd/m2의 전형적인 LCM 밝기, 1000:1의 전형적인 대비 비율, IPS 넓은 관점 및 12 LED 백라이트 디자인을 지원합니다. 192.4 x 78 x 6.8 mm의 윤곽 크기로,차량에 장착된 디스플레이에 적합합니다., 스마트 제어 패널, 산업 단말기, 휴대용 장치 및 사용자 정의 바 터치 디스플레이 응용 프로그램. 밝기, 터치 패널, 커버 렌즈, FPC 구조,프로젝트 요구 사항에 기초한 인터페이스 및 기타 사양.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 화면 크기 | 60.86인치 |
| 결의 | 480 × 1280 |
| 모듈 크기 | 192.4 × 78 × 6.8mm |
| 활동 영역 | 160.512 × 60.192 mm |
| 밝기 | 600 cd/m2 |
| 지원 색상 | 16.7M 색상 |
| 표시 인터페이스 | MIPI |
| 터치 인터페이스 | I2C |
| 관점 | 85/85/85/85 타입 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |