| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $4.99-24.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de tela sensível ao toque TFT LCD de 3,97 polegadas é projetado para aplicações de exibição embutida compacta.e painel táctil capacitivo para entrada táctilCom o modo de exibição normalmente preto, cores 16,7M e todas as capacidades de ângulo de visão, fornece um desempenho visual claro e estável para dispositivos inteligentes e equipamentos industriais.A luz de fundo LED branca garante um desempenho de brilho confiável em vários ambientes de aplicação.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho da tela | 3.97 polegadas |
| Resolução | 480 x 800 |
| Tamanho do módulo | 550,44 x 96,15 x 2,05 mm |
| Área ativa | 51.84 x 86,40 mm |
| Brilho | 340 cd/m2 Min, 400 cd/m2 Tipo |
| Cor de suporte | 16.7M Cores |
| Interface de exibição | MIPI |
| Interface de toque | I2C |
| Tipo de toque | Painel de toque capacitivo projetado |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de visão |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
Inventário extensivo:Mais de 1.000,000 itens de estoque de propriedade própria, incluindo placas Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixas, cabos e acessórios de marcas líderes.
Preços competitivos:Compreendemos e distribuímos componentes eletrônicos novos, originais e de marcas conhecidas em todo o mundo.
Garantia da qualidade:Equipado com equipamento de teste de componentes eletrónicos de nível internacional e sistemas de armazenamento científico para garantir uma qualidade constante do produto.
Equipa de peritos:Profissionais de elite com mais de 20 anos de experiência na indústria e profundo conhecimento das tendências do mercado internacional.
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $4.99-24.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de tela sensível ao toque TFT LCD de 3,97 polegadas é projetado para aplicações de exibição embutida compacta.e painel táctil capacitivo para entrada táctilCom o modo de exibição normalmente preto, cores 16,7M e todas as capacidades de ângulo de visão, fornece um desempenho visual claro e estável para dispositivos inteligentes e equipamentos industriais.A luz de fundo LED branca garante um desempenho de brilho confiável em vários ambientes de aplicação.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho da tela | 3.97 polegadas |
| Resolução | 480 x 800 |
| Tamanho do módulo | 550,44 x 96,15 x 2,05 mm |
| Área ativa | 51.84 x 86,40 mm |
| Brilho | 340 cd/m2 Min, 400 cd/m2 Tipo |
| Cor de suporte | 16.7M Cores |
| Interface de exibição | MIPI |
| Interface de toque | I2C |
| Tipo de toque | Painel de toque capacitivo projetado |
| Ângulo de visão | Todos os ângulos de visão |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
Inventário extensivo:Mais de 1.000,000 itens de estoque de propriedade própria, incluindo placas Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixas, cabos e acessórios de marcas líderes.
Preços competitivos:Compreendemos e distribuímos componentes eletrônicos novos, originais e de marcas conhecidas em todo o mundo.
Garantia da qualidade:Equipado com equipamento de teste de componentes eletrónicos de nível internacional e sistemas de armazenamento científico para garantir uma qualidade constante do produto.
Equipa de peritos:Profissionais de elite com mais de 20 anos de experiência na indústria e profundo conhecimento das tendências do mercado internacional.
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários