| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $2.21~3.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
1.5 inch small size IPS TFT LCD module with 360×360 resolution QSPI interface 262K full colors full viewing angle wide temperature range suitable for smart watches wearable devices smart home handheld instruments and embedded display applications
Este 1.5 inch IPS TFT LCD module adopts IPS TFT active matrix technology with 360×360 high resolution 262K full colors and QSPI interface It features full viewing angle normally black display mode RGB vertical stripe color arrangement and ST77916 driver IC With wide operating temperature range high contrast ratio compact slim size and stable performance it is an ideal small size display solution for smart wearables intelligent terminals consumer electronics and portable devices
| Tipo de exibição | 1.5 polegadas IPS TFT-LCD Module LCM |
|---|---|
| Número do modelo | YVO0150HHS-J1 |
| Número da parte | NT1cultura |
| Resolução | 360 ((RGB) × 360 pixels |
| Modo de exibição | Normalmente Negro Faixa Vertical RGB |
| Exibir cores | 262K Cores |
| Tipo de painel | IPS Ângulo de visão completo |
| Interface | QSPI |
| IC do condutor | ST77916 |
| Relação de contraste | 15001 (típico) |
| Tempo de resposta | 30 ms (típico) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 graus (Todas as vistas) |
| Iluminação de fundo | Luz de fundo LED branca |
| Dimensão de contorno | 40.46 ((W) × 41.96 ((H) × 2.16 ((T) mm |
| Área ativa | 38.16 ((W) × 38.16 ((H) mm |
| Pitch de pixel | 0.0337 × 0,0101 mm |
| Painel de toque | Sem Toque |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Voltagem da luz de fundo | 3.0V (típico) |
| Corrente de luz de fundo | 75 mA (típico) |
| Fornecimento de energia | VCC 2,8V IOVCC 1,8V (típico) |
| Pin do conector | 16 Conector de pin |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
A Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) foi fundada em janeiro de 2018 e está localizada em Shenzhen, China, um centro global da indústria eletrônica.Seu antecessor é a Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co.., Ltd., estabelecida em 2013. A empresa é especializada em serviços personalizados, P&D, vendas e serviços pós-venda na indústria de exibição optoeletrônica.
Os produtos incluem módulos LCD (Liquid Crystal Display), módulos touch, painéis LCD, placas FPC (Flexible Printed Circuit) e vários materiais optoeletrônicos.Estes são amplamente utilizados no controlo industrial, equipamento médico, dispositivos portáteis, instrumentos e medidores, eletrónica automóvel, wearables digitais, aparelhos domésticos e serviços financeiros.
Cada produto é submetido a testes rigorosos antes da expedição, de acordo com o plano de amostragem MIL-STD-105E e a testes de fiabilidade múltiplos, incluindo armazenagem a altas/baixas temperaturas,Operação a alta temperatura e humidade e ensaio de aderência da imagem.
Sim, fornecemos amostras para avaliação e testes funcionais.
Normalmente 7 dias úteis após a confirmação do pagamento para encomendas normais.
10 peças, quantidade mínima de encomenda para encomendas de amostras, com MOQ flexível para produção a granel.
Contacte-nos imediatamente para investigação e resolução rápida.
Uma gama abrangente que inclui módulos LCD, LCM, módulos tácteis, painéis LCD, placas FPC e materiais optoeletrônicos para indústrias, medicina, automóveis,aplicações de eletrónica doméstica e de consumo.
Aceitamos pagamentos por T/T (Transferência Telegráfica), Western Union e PayPal para pequenas encomendas.
Serviços de envio DHL, FedEx, UPS e China Post disponíveis. Entrega expressa disponível para pedidos urgentes.
| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $2.21~3.99/pieces |
| standard packaging: | 15*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
1.5 inch small size IPS TFT LCD module with 360×360 resolution QSPI interface 262K full colors full viewing angle wide temperature range suitable for smart watches wearable devices smart home handheld instruments and embedded display applications
Este 1.5 inch IPS TFT LCD module adopts IPS TFT active matrix technology with 360×360 high resolution 262K full colors and QSPI interface It features full viewing angle normally black display mode RGB vertical stripe color arrangement and ST77916 driver IC With wide operating temperature range high contrast ratio compact slim size and stable performance it is an ideal small size display solution for smart wearables intelligent terminals consumer electronics and portable devices
| Tipo de exibição | 1.5 polegadas IPS TFT-LCD Module LCM |
|---|---|
| Número do modelo | YVO0150HHS-J1 |
| Número da parte | NT1cultura |
| Resolução | 360 ((RGB) × 360 pixels |
| Modo de exibição | Normalmente Negro Faixa Vertical RGB |
| Exibir cores | 262K Cores |
| Tipo de painel | IPS Ângulo de visão completo |
| Interface | QSPI |
| IC do condutor | ST77916 |
| Relação de contraste | 15001 (típico) |
| Tempo de resposta | 30 ms (típico) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 graus (Todas as vistas) |
| Iluminação de fundo | Luz de fundo LED branca |
| Dimensão de contorno | 40.46 ((W) × 41.96 ((H) × 2.16 ((T) mm |
| Área ativa | 38.16 ((W) × 38.16 ((H) mm |
| Pitch de pixel | 0.0337 × 0,0101 mm |
| Painel de toque | Sem Toque |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Voltagem da luz de fundo | 3.0V (típico) |
| Corrente de luz de fundo | 75 mA (típico) |
| Fornecimento de energia | VCC 2,8V IOVCC 1,8V (típico) |
| Pin do conector | 16 Conector de pin |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
A Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) foi fundada em janeiro de 2018 e está localizada em Shenzhen, China, um centro global da indústria eletrônica.Seu antecessor é a Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co.., Ltd., estabelecida em 2013. A empresa é especializada em serviços personalizados, P&D, vendas e serviços pós-venda na indústria de exibição optoeletrônica.
Os produtos incluem módulos LCD (Liquid Crystal Display), módulos touch, painéis LCD, placas FPC (Flexible Printed Circuit) e vários materiais optoeletrônicos.Estes são amplamente utilizados no controlo industrial, equipamento médico, dispositivos portáteis, instrumentos e medidores, eletrónica automóvel, wearables digitais, aparelhos domésticos e serviços financeiros.
Cada produto é submetido a testes rigorosos antes da expedição, de acordo com o plano de amostragem MIL-STD-105E e a testes de fiabilidade múltiplos, incluindo armazenagem a altas/baixas temperaturas,Operação a alta temperatura e humidade e ensaio de aderência da imagem.
Sim, fornecemos amostras para avaliação e testes funcionais.
Normalmente 7 dias úteis após a confirmação do pagamento para encomendas normais.
10 peças, quantidade mínima de encomenda para encomendas de amostras, com MOQ flexível para produção a granel.
Contacte-nos imediatamente para investigação e resolução rápida.
Uma gama abrangente que inclui módulos LCD, LCM, módulos tácteis, painéis LCD, placas FPC e materiais optoeletrônicos para indústrias, medicina, automóveis,aplicações de eletrónica doméstica e de consumo.
Aceitamos pagamentos por T/T (Transferência Telegráfica), Western Union e PayPal para pequenas encomendas.
Serviços de envio DHL, FedEx, UPS e China Post disponíveis. Entrega expressa disponível para pedidos urgentes.