| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $4.68-5.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный точечно-матричный ЖК-модуль COB (STN/синий, негативный, трансмиссивный) |
| Номер детали | YMG12864SB-X10 |
| Формат дисплея | 128 (точек) * 64 (точек) |
| Драйвер IC | SBN0064 + SBN6400 |
| Тип интерфейса | 20-контактный параллельный интерфейс (J1/J2) |
| Логическое напряжение питания | 5,0 В постоянного тока (типично) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея | 9,3 В постоянного тока (типично) |
| Метод вождения | 1/64 рабочего цикла, 1/9 смещения |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Тип подсветки | Белая светодиодная подсветка, Vf=2,8~3,2 В, If=45 мА |
| Размеры модуля (печатная плата) | 93,00 мм (Ш) * 70,00 мм (В) * 1,60 мм (Т) |
| Соответствие | RoHS |
| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $4.68-5.99/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный точечно-матричный ЖК-модуль COB (STN/синий, негативный, трансмиссивный) |
| Номер детали | YMG12864SB-X10 |
| Формат дисплея | 128 (точек) * 64 (точек) |
| Драйвер IC | SBN0064 + SBN6400 |
| Тип интерфейса | 20-контактный параллельный интерфейс (J1/J2) |
| Логическое напряжение питания | 5,0 В постоянного тока (типично) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея | 9,3 В постоянного тока (типично) |
| Метод вождения | 1/64 рабочего цикла, 1/9 смещения |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6 часов |
| Тип подсветки | Белая светодиодная подсветка, Vf=2,8~3,2 В, If=45 мА |
| Размеры модуля (печатная плата) | 93,00 мм (Ш) * 70,00 мм (В) * 1,60 мм (Т) |
| Соответствие | RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы