| MOQ: | 300 |
| Precio: | $180-232/pieces |
| Standard Packaging: | 590×445×100mm4.8KG |
| Delivery Period: | 10 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Procesador | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Almacenamiento | Se trata de una serie de datos que contienen información sobre las características de los dispositivos. |
| Tipo de toque | Resistencia de 5 alambres |
| Apoyo al controlador táctil | Windows 7/8/10, Linux y Android |
| Display de pantalla LCD | Se trata de un sistema de transmisión por cable de 15 pulgadas (XGA TFT) (1280*1024). |
| Área activa | 304 mm × 196,7 mm |
| Ángulo de visión | El número de unidades de producción será el mismo que el número de unidades de producción. |
| Brillo | 350 cd/m2 |
| Interfaces de E/S | 2 veces RJ-45, 2 veces USB3.0, 2 por USB2.0, 1 × RS232/485, 5 × RS232, ranura para mini PCIe |
| Las dimensiones | 346.00 × 270.00 × 55.98 mm |
| Entrada de energía | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C (expandible a -40°C a 80°C) |
| - No, no es así. | Punto de trabajo | Cantidad |
|---|---|---|
| 1 | 15 INCH Panel industrial para PC | 1 unidad |
| 2 | Adaptador de energía | 1 unidad |
| 3 | Conector de terminal de alimentación 5.08 de 3 pines (opcional) | 1 unidad |
| 4 | Kit de conexión integrado (opcional) | 1 juego |
| 5 | El sistema de retención de la luz se utilizará en el caso de los dispositivos de control de luz. | 1 unidad |
| 6 | Certificado de conformidad | 1 hoja |
| 7 | Tarjeta de garantía | 1 hoja |
| 8 | Manual del usuario | 1 ejemplar |
| - No, no es así. | Nombre | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | Puerto Ethernet | Puerto único predeterminado; puertos dobles o cuádruples opcionales |
| 2 | Puerto de serie | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| 3 | El USB | El valor predeterminado es 4 × USB (2 × USB 2).0, 2 × USB 3.0); opcional 8 × USB |
| 4 | El GPIO | Opcional 4 entradas / 4 salidas |
| MOQ: | 300 |
| Precio: | $180-232/pieces |
| Standard Packaging: | 590×445×100mm4.8KG |
| Delivery Period: | 10 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Procesador | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Almacenamiento | Se trata de una serie de datos que contienen información sobre las características de los dispositivos. |
| Tipo de toque | Resistencia de 5 alambres |
| Apoyo al controlador táctil | Windows 7/8/10, Linux y Android |
| Display de pantalla LCD | Se trata de un sistema de transmisión por cable de 15 pulgadas (XGA TFT) (1280*1024). |
| Área activa | 304 mm × 196,7 mm |
| Ángulo de visión | El número de unidades de producción será el mismo que el número de unidades de producción. |
| Brillo | 350 cd/m2 |
| Interfaces de E/S | 2 veces RJ-45, 2 veces USB3.0, 2 por USB2.0, 1 × RS232/485, 5 × RS232, ranura para mini PCIe |
| Las dimensiones | 346.00 × 270.00 × 55.98 mm |
| Entrada de energía | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C (expandible a -40°C a 80°C) |
| - No, no es así. | Punto de trabajo | Cantidad |
|---|---|---|
| 1 | 15 INCH Panel industrial para PC | 1 unidad |
| 2 | Adaptador de energía | 1 unidad |
| 3 | Conector de terminal de alimentación 5.08 de 3 pines (opcional) | 1 unidad |
| 4 | Kit de conexión integrado (opcional) | 1 juego |
| 5 | El sistema de retención de la luz se utilizará en el caso de los dispositivos de control de luz. | 1 unidad |
| 6 | Certificado de conformidad | 1 hoja |
| 7 | Tarjeta de garantía | 1 hoja |
| 8 | Manual del usuario | 1 ejemplar |
| - No, no es así. | Nombre | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | Puerto Ethernet | Puerto único predeterminado; puertos dobles o cuádruples opcionales |
| 2 | Puerto de serie | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| 3 | El USB | El valor predeterminado es 4 × USB (2 × USB 2).0, 2 × USB 3.0); opcional 8 × USB |
| 4 | El GPIO | Opcional 4 entradas / 4 salidas |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas