| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $25.52-33.93/pieces |
| Standard Packaging: | 25*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD TFT a color de 10.1 pulgadas con pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Número de módulo | YVT101VLM-A01 |
| Número de pieza | YA8X2-101TI |
| Tamaño del panel | 10.1 pulgadas |
| Resolución | 800 (H) × 3 (RGB) × 1280 (V) píxeles |
| Paso de píxeles | 0.1692 mm × 0.1692 mm |
| Disposición de píxeles | Raya RGB |
| Modo de visualización | Normalmente negro |
| Colores de visualización | 16.7M colores |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (Máx.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Típico) |
| Ángulo de visión | 80°/80°/80°/80° (Típico, CR≥10) |
| Dirección de visualización | Libre (inversión de gris) |
| Interfaz | Interfaz MIPI |
| Controlador IC | JD9366TC |
| Brillo | 380 cd/m² (Típico) |
| Puntos táctiles | Táctil de 10 puntos |
| Tipo de táctil | Autocapacitancia |
| Dimensión del contorno | 153.85 mm (H) × 243.85 mm (V) × 3.9 mm (T) |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $25.52-33.93/pieces |
| Standard Packaging: | 25*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD TFT a color de 10.1 pulgadas con pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Número de módulo | YVT101VLM-A01 |
| Número de pieza | YA8X2-101TI |
| Tamaño del panel | 10.1 pulgadas |
| Resolución | 800 (H) × 3 (RGB) × 1280 (V) píxeles |
| Paso de píxeles | 0.1692 mm × 0.1692 mm |
| Disposición de píxeles | Raya RGB |
| Modo de visualización | Normalmente negro |
| Colores de visualización | 16.7M colores |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (Máx.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Típico) |
| Ángulo de visión | 80°/80°/80°/80° (Típico, CR≥10) |
| Dirección de visualización | Libre (inversión de gris) |
| Interfaz | Interfaz MIPI |
| Controlador IC | JD9366TC |
| Brillo | 380 cd/m² (Típico) |
| Puntos táctiles | Táctil de 10 puntos |
| Tipo de táctil | Autocapacitancia |
| Dimensión del contorno | 153.85 mm (H) × 243.85 mm (V) × 3.9 mm (T) |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas