| MOQ: | 300 |
| Prix: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 460 × 445 × 100 mm/3,8 kg |
| Delivery Period: | 10 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
| Mémoire | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Stockage | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Type de Tactile | Capacitif Multipoint / Résistif 5 Fils |
| Prise en Charge du Pilote Tactile | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Affichage LCD | 10,1" XGA TFT (1280*800) |
| Zone Active | 135,6 mm × 216,96 mm |
| Angle de Vision | 89° (G/D/H/B) |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Interfaces E/S | 2 × RJ-45, 2 × USB3.0, 2 × USB2.0, 1 × RS232/485, 5 × RS232, slot Mini-PCIe |
| Dimensions | 185,20 mm × 266,56 mm × 65,50 mm |
| Entrée d'Alimentation | CC 12V (9-30V en option) |
| Température de Fonctionnement | -20°C à 60°C (extensible à -40°C à 80°C) |
| N° | Article | QTÉ |
|---|---|---|
| 1 | PC Industriel Panel PC | 1 unité |
| 2 | Adaptateur d'Alimentation | 1 unité |
| 3 | Prise de Borne d'Alimentation 3 broches 5,08 (en option) | 1 unité |
| 4 | Kit d'Encastrement à Clipser (en option) | 1 jeu |
| 5 | Support Mural (Optionnel) | 1 unité |
| 6 | Certificat de Conformité | 1 feuille |
| 7 | Carte de Garantie | 1 feuille |
| 8 | Manuel d'Utilisation | 1 copie |
| N° | Nom | Description |
|---|---|---|
| 1 | Port Ethernet | Port unique par défaut ; ports doubles ou quadruples en option |
| 2 | Port Série | 2 × RS232 par défaut ; 6 × RS232/RS485 en option |
| 3 | USB | 4 × USB par défaut (2 × USB 2.0, 2 × USB 3.0) ; 8 × USB en option |
| 4 | GPIO | 4 entrées / 4 sorties en option |
| MOQ: | 300 |
| Prix: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 460 × 445 × 100 mm/3,8 kg |
| Delivery Period: | 10 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
| Mémoire | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Stockage | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Type de Tactile | Capacitif Multipoint / Résistif 5 Fils |
| Prise en Charge du Pilote Tactile | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Affichage LCD | 10,1" XGA TFT (1280*800) |
| Zone Active | 135,6 mm × 216,96 mm |
| Angle de Vision | 89° (G/D/H/B) |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Interfaces E/S | 2 × RJ-45, 2 × USB3.0, 2 × USB2.0, 1 × RS232/485, 5 × RS232, slot Mini-PCIe |
| Dimensions | 185,20 mm × 266,56 mm × 65,50 mm |
| Entrée d'Alimentation | CC 12V (9-30V en option) |
| Température de Fonctionnement | -20°C à 60°C (extensible à -40°C à 80°C) |
| N° | Article | QTÉ |
|---|---|---|
| 1 | PC Industriel Panel PC | 1 unité |
| 2 | Adaptateur d'Alimentation | 1 unité |
| 3 | Prise de Borne d'Alimentation 3 broches 5,08 (en option) | 1 unité |
| 4 | Kit d'Encastrement à Clipser (en option) | 1 jeu |
| 5 | Support Mural (Optionnel) | 1 unité |
| 6 | Certificat de Conformité | 1 feuille |
| 7 | Carte de Garantie | 1 feuille |
| 8 | Manuel d'Utilisation | 1 copie |
| N° | Nom | Description |
|---|---|---|
| 1 | Port Ethernet | Port unique par défaut ; ports doubles ou quadruples en option |
| 2 | Port Série | 2 × RS232 par défaut ; 6 × RS232/RS485 en option |
| 3 | USB | 4 × USB par défaut (2 × USB 2.0, 2 × USB 3.0) ; 8 × USB en option |
| 4 | GPIO | 4 entrées / 4 sorties en option |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques