| MOQ: | 300 |
| Precio: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 460 × 445 × 100 mm/3,8 kg |
| Delivery Period: | 10 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Almacenamiento | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Tipo de táctil | Capacitivo multipunto / Resistivo de 5 hilos |
| Soporte de controlador táctil | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Pantalla LCD | 10.1" XGA TFT (1280*800) |
| Área activa | 135.6mm×216.96mm |
| Ángulo de visión | 89° (I/D/A/B) |
| Brillo | 350 cd/m² |
| Interfaces de E/S | 2×RJ-45, 2×USB3.0, 2×USB2.0, 1×RS232/485, 5×RS232, ranura Mini-PCIe |
| Dimensiones | 185.20×266.56mm×65.50mm |
| Entrada de alimentación | CC 12V (9-30V opcional) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C (ampliable a -40°C a 80°C) |
| No. | Artículo | CANT. |
|---|---|---|
| 1 | Panel PC Industrial | 1 unidad |
| 2 | Adaptador de corriente | 1 unidad |
| 3 | Conector de terminal de alimentación de 3 pines 5.08 (opcional) | 1 unidad |
| 4 | Kit de montaje a presión empotrado (opcional) | 1 juego |
| 5 | Soporte de montaje en pared (Opcional) | 1 unidad |
| 6 | Certificado de conformidad | 1 hoja |
| 7 | Tarjeta de garantía | 1 hoja |
| 8 | Manual de usuario | 1 copia |
| No. | Nombre | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | Puerto Ethernet | Puerto único por defecto; puertos duales o cuádruples opcionales |
| 2 | Puerto serie | Por defecto 2 × RS232; opcional 6 × RS232/RS485 |
| 3 | USB | Por defecto 4 × USB (2 × USB 2.0, 2 × USB 3.0); opcional 8 × USB |
| 4 | GPIO | Opcional 4 entradas / 4 salidas |
| MOQ: | 300 |
| Precio: | $214-232/pieces |
| Standard Packaging: | 460 × 445 × 100 mm/3,8 kg |
| Delivery Period: | 10 días laborables |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 5K/Month |
| CPU | J1900/J6412/N100/I3/I5/I7/RK3568/RK3588 |
| Memoria | 4G/8G/16G/32G/64G |
| Almacenamiento | 64G/128G/256G/512G/1TB/2TB |
| Tipo de táctil | Capacitivo multipunto / Resistivo de 5 hilos |
| Soporte de controlador táctil | Windows 7/8/10, Linux, Android |
| Pantalla LCD | 10.1" XGA TFT (1280*800) |
| Área activa | 135.6mm×216.96mm |
| Ángulo de visión | 89° (I/D/A/B) |
| Brillo | 350 cd/m² |
| Interfaces de E/S | 2×RJ-45, 2×USB3.0, 2×USB2.0, 1×RS232/485, 5×RS232, ranura Mini-PCIe |
| Dimensiones | 185.20×266.56mm×65.50mm |
| Entrada de alimentación | CC 12V (9-30V opcional) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C (ampliable a -40°C a 80°C) |
| No. | Artículo | CANT. |
|---|---|---|
| 1 | Panel PC Industrial | 1 unidad |
| 2 | Adaptador de corriente | 1 unidad |
| 3 | Conector de terminal de alimentación de 3 pines 5.08 (opcional) | 1 unidad |
| 4 | Kit de montaje a presión empotrado (opcional) | 1 juego |
| 5 | Soporte de montaje en pared (Opcional) | 1 unidad |
| 6 | Certificado de conformidad | 1 hoja |
| 7 | Tarjeta de garantía | 1 hoja |
| 8 | Manual de usuario | 1 copia |
| No. | Nombre | Descripción |
|---|---|---|
| 1 | Puerto Ethernet | Puerto único por defecto; puertos duales o cuádruples opcionales |
| 2 | Puerto serie | Por defecto 2 × RS232; opcional 6 × RS232/RS485 |
| 3 | USB | Por defecto 4 × USB (2 × USB 2.0, 2 × USB 3.0); opcional 8 × USB |
| 4 | GPIO | Opcional 4 entradas / 4 salidas |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas