| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $27.99 / 44.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 140,0 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 309.40 × 173,95 mm |
| Taille du contour | 320.9 × 205,6 × 3,0 mm (maximum) |
| Lumière | 220 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 6 bits + FRC |
| Interface du signal | EPD (une seule voie) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $27.99 / 44.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 140,0 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1366 × 768 (HD) |
| Zone d'affichage | 309.40 × 173,95 mm |
| Taille du contour | 320.9 × 205,6 × 3,0 mm (maximum) |
| Lumière | 220 cd/m2 (type) |
| Affichage des couleurs | 6 bits + FRC |
| Interface du signal | EPD (une seule voie) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques