| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99 / 44.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de Pantalla | 14.0 Pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1366 × 768 (HD) |
| Área de Visualización | 309.40 × 173.95 mm |
| Tamaño Exterior | 320.9 × 205.6 × 3.0 mm (Máx.) |
| Brillo | 220 cd/m² (Típ.) |
| Colores de Pantalla | 6 bits + FRC |
| Interfaz de Señal | eDP (1 Carril) |
| Temperatura de Operación | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99 / 44.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de Pantalla | 14.0 Pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1366 × 768 (HD) |
| Área de Visualización | 309.40 × 173.95 mm |
| Tamaño Exterior | 320.9 × 205.6 × 3.0 mm (Máx.) |
| Brillo | 220 cd/m² (Típ.) |
| Colores de Pantalla | 6 bits + FRC |
| Interfaz de Señal | eDP (1 Carril) |
| Temperatura de Operación | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas