| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $27.99-44.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1920 × 1080 (FHD) |
| Zone d'affichage | 344,16 × 193,59 mm |
| Dimensions extérieures | 359,5 × 206,5 × 3,2 mm (max) |
| Luminosité | 220 cd/m² (typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K couleurs (6 bits) |
| Interface de signal | eDP 1.2 (2 voies) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $27.99-44.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1920 × 1080 (FHD) |
| Zone d'affichage | 344,16 × 193,59 mm |
| Dimensions extérieures | 359,5 × 206,5 × 3,2 mm (max) |
| Luminosité | 220 cd/m² (typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K couleurs (6 bits) |
| Interface de signal | eDP 1.2 (2 voies) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques