| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $27.99-44.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 15.6 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | Per le apparecchiature a motore a combustibile liquido: |
| Area di visualizzazione | 344.16 × 193,59 mm |
| Dimensione del profilo | 359.5 × 206,5 × 3,2 mm (massimo) |
| Brillantezza | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 262K Colori (6-bit) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (2 corsie) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $27.99-44.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 15.6 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | Per le apparecchiature a motore a combustibile liquido: |
| Area di visualizzazione | 344.16 × 193,59 mm |
| Dimensione del profilo | 359.5 × 206,5 × 3,2 mm (massimo) |
| Brillantezza | 220 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 262K Colori (6-bit) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (2 corsie) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni