| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $27.99-44.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 344,16 × 193,59 мм |
| Габаритные размеры | 359,5 × 206,5 × 3,2 мм (макс.) |
| Яркость | 220 кд/м² (типич.) |
| Цвета дисплея | 262K цветов (6-бит) |
| Интерфейс сигнала | eDP 1.2 (2 линии) |
| Рабочая температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $27.99-44.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 15,6 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 344,16 × 193,59 мм |
| Габаритные размеры | 359,5 × 206,5 × 3,2 мм (макс.) |
| Яркость | 220 кд/м² (типич.) |
| Цвета дисплея | 262K цветов (6-бит) |
| Интерфейс сигнала | eDP 1.2 (2 линии) |
| Рабочая температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы