| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $16.99-21.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage tactile LCD TFT de 10,1 pouces est conçu pour les applications d'affichage intégrées et industrielles.Interface MIPI et technologie tactile TDDI intégrée pour un affichage stable et des performances tactilesLe module prend en charge jusqu'à 10 points de contact, 16,7 M couleurs, mode d'affichage normalement noir et grand angle de vision.1Il convient aux appareils ménagers intelligents, aux panneaux de contrôle industriels, aux équipements médicaux et aux terminaux portables.
| Taille de l'écran | 10.1 pouce |
|---|---|
| Résolution | 800 x 1280 |
| Taille du module | 153.85 * 243,85 * 3,9 mm |
| Zones actives | 135.36 * 216,56 mm |
| Lumière | 380 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | MIPI |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Type de toucher | Touche capacitive |
| Angle de vue | 80/80/80/80 |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Température de stockage | -20°C à +60°C |
Chaque article est soumis à des tests stricts avant expédition pour assurer sa fiabilité et ses performances.
Oui, nous fournissons des échantillons pour évaluation.
Généralement 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
Quantité minimale de commande de 1 pièce.
Veuillez nous contacter immédiatement, et nous allons enquêter pour fournir la meilleure solution rapidement.
Une gamme complète comprenant des cartes de développement Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles, des accessoires, ainsi que des cartes de développement et des accessoires de NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black et autres grandes marques.
Nous acceptons les paiements par T/T (transfert télégraphique).
Les services d'expédition DHL et China Post sont disponibles.
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $16.99-21.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage tactile LCD TFT de 10,1 pouces est conçu pour les applications d'affichage intégrées et industrielles.Interface MIPI et technologie tactile TDDI intégrée pour un affichage stable et des performances tactilesLe module prend en charge jusqu'à 10 points de contact, 16,7 M couleurs, mode d'affichage normalement noir et grand angle de vision.1Il convient aux appareils ménagers intelligents, aux panneaux de contrôle industriels, aux équipements médicaux et aux terminaux portables.
| Taille de l'écran | 10.1 pouce |
|---|---|
| Résolution | 800 x 1280 |
| Taille du module | 153.85 * 243,85 * 3,9 mm |
| Zones actives | 135.36 * 216,56 mm |
| Lumière | 380 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | MIPI |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Type de toucher | Touche capacitive |
| Angle de vue | 80/80/80/80 |
| Température de fonctionnement | -10°C à +50°C |
| Température de stockage | -20°C à +60°C |
Chaque article est soumis à des tests stricts avant expédition pour assurer sa fiabilité et ses performances.
Oui, nous fournissons des échantillons pour évaluation.
Généralement 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
Quantité minimale de commande de 1 pièce.
Veuillez nous contacter immédiatement, et nous allons enquêter pour fournir la meilleure solution rapidement.
Une gamme complète comprenant des cartes de développement Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles, des accessoires, ainsi que des cartes de développement et des accessoires de NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black et autres grandes marques.
Nous acceptons les paiements par T/T (transfert télégraphique).
Les services d'expédition DHL et China Post sont disponibles.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques