| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $16.99-21.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição táctil LCD TFT de 10,1 polegadas é projetado para aplicações de exibição industrial e embutida.Interface MIPI e tecnologia táctil TDDI integrada para um desempenho estável da exibição e do toqueO módulo suporta até 10 pontos de toque, cores 16,7M, modo de exibição normalmente preto e grande ângulo de visão.1É adequado para dispositivos domésticos inteligentes, painéis de controlo industriais, equipamentos médicos e terminais portáteis.
| Tamanho da tela | 10.1 polegada |
|---|---|
| Resolução | 800 x 1280 |
| Tamanho do módulo | 153.85 * 243,85 * 3,9 mm |
| Área ativa | 135.36 * 216,56 mm |
| Brilho | 380 cd/m2 |
| Cor de suporte | 16.7M Cores |
| Interface de exibição | MIPI |
| Interface de toque | I2C |
| Tipo de toque | Toque capacitivo |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a +60°C |
Cada item é submetido a testes rigorosos antes do envio para garantir a fiabilidade e o desempenho.
Sim, fornecemos amostras para avaliação.
Normalmente 7 dias úteis após confirmação do pagamento.
Quantidade mínima de encomenda de 1 peça.
Por favor, entre em contato conosco imediatamente, e investigaremos para fornecer a melhor solução prontamente.
Uma gama abrangente que inclui placas de desenvolvimento Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixa, cabos, acessórios, além de placas de desenvolvimento e acessórios da NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black e outras marcas líderes.
Aceitamos pagamentos T/T (Transferência Telegráfica).
Disponível o serviço de envio DHL e China Post.
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $16.99-21.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição táctil LCD TFT de 10,1 polegadas é projetado para aplicações de exibição industrial e embutida.Interface MIPI e tecnologia táctil TDDI integrada para um desempenho estável da exibição e do toqueO módulo suporta até 10 pontos de toque, cores 16,7M, modo de exibição normalmente preto e grande ângulo de visão.1É adequado para dispositivos domésticos inteligentes, painéis de controlo industriais, equipamentos médicos e terminais portáteis.
| Tamanho da tela | 10.1 polegada |
|---|---|
| Resolução | 800 x 1280 |
| Tamanho do módulo | 153.85 * 243,85 * 3,9 mm |
| Área ativa | 135.36 * 216,56 mm |
| Brilho | 380 cd/m2 |
| Cor de suporte | 16.7M Cores |
| Interface de exibição | MIPI |
| Interface de toque | I2C |
| Tipo de toque | Toque capacitivo |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +50°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a +60°C |
Cada item é submetido a testes rigorosos antes do envio para garantir a fiabilidade e o desempenho.
Sim, fornecemos amostras para avaliação.
Normalmente 7 dias úteis após confirmação do pagamento.
Quantidade mínima de encomenda de 1 peça.
Por favor, entre em contato conosco imediatamente, e investigaremos para fornecer a melhor solução prontamente.
Uma gama abrangente que inclui placas de desenvolvimento Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixa, cabos, acessórios, além de placas de desenvolvimento e acessórios da NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black e outras marcas líderes.
Aceitamos pagamentos T/T (Transferência Telegráfica).
Disponível o serviço de envio DHL e China Post.
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários