| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage LCD TFT rond de 8,2 pouces dispose d'une résolution 1080x1080, d'une interface MIPI DSI et d'un mode d'affichage normalement noir.1 rapport de contraste typique et performances sous grand angle de visionLe module comprend des broches de signal tactile I2C et convient aux écrans de robot, aux terminaux de commande intelligents, aux périphériques d'interface utilisateur circulaire et aux projets d'affichage intégrés.solution au toucher, la structure du FPC, la lentille de couverture, l'interface et autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Taille de l'écran | 8.2 pouces |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils électroniques |
| Taille du module | 219.30 × 224,02 × 4,0 mm |
| Zones actives | 208.008 × 208.008 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | MIPI DSI |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Angle de vue | 85/85/85/85 Type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Chaque article est soumis à des tests stricts avant expédition pour assurer sa fiabilité et ses performances.
Oui, nous fournissons des échantillons pour évaluation.
Généralement 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
Quantité minimale de commande de 1 pièce.
Veuillez nous contacter immédiatement, et nous allons enquêter pour fournir la meilleure solution rapidement.
Une gamme complète comprenant des cartes de développement Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles, des accessoires, ainsi que des cartes de développement et des accessoires de NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black et autres grandes marques.
Nous acceptons les paiements par T/T (transfert télégraphique).
Les services d'expédition DHL et China Post sont disponibles.
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage LCD TFT rond de 8,2 pouces dispose d'une résolution 1080x1080, d'une interface MIPI DSI et d'un mode d'affichage normalement noir.1 rapport de contraste typique et performances sous grand angle de visionLe module comprend des broches de signal tactile I2C et convient aux écrans de robot, aux terminaux de commande intelligents, aux périphériques d'interface utilisateur circulaire et aux projets d'affichage intégrés.solution au toucher, la structure du FPC, la lentille de couverture, l'interface et autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Taille de l'écran | 8.2 pouces |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils électroniques |
| Taille du module | 219.30 × 224,02 × 4,0 mm |
| Zones actives | 208.008 × 208.008 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Couleur de support | 16.7M couleurs |
| Interface d'affichage | MIPI DSI |
| Interface tactile | Le secteur privé |
| Angle de vue | 85/85/85/85 Type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Chaque article est soumis à des tests stricts avant expédition pour assurer sa fiabilité et ses performances.
Oui, nous fournissons des échantillons pour évaluation.
Généralement 7 jours ouvrables après confirmation du paiement.
Quantité minimale de commande de 1 pièce.
Veuillez nous contacter immédiatement, et nous allons enquêter pour fournir la meilleure solution rapidement.
Une gamme complète comprenant des cartes de développement Raspberry Pi, des écrans LCD, des écrans tactiles, des boîtiers, des câbles, des accessoires, ainsi que des cartes de développement et des accessoires de NVIDIA, micro:bit, Arduino,BeagleBone Black et autres grandes marques.
Nous acceptons les paiements par T/T (transfert télégraphique).
Les services d'expédition DHL et China Post sont disponibles.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques