| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $1.99-199.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Этот 8,2-дюймовый круглый TFT ЖК-дисплейный модуль имеет разрешение 1080x1080, интерфейс MIPI DSI и режим нормально черного отображения. Он поддерживает 16,7 млн цветов, типичную яркость 500 кд/м², типичное соотношение контрастности 1200:1 и широкий угол обзора. Модуль включает в себя сенсорные выводы I2C и подходит для дисплеев роботов, терминалов умного управления, устройств с круглым пользовательским интерфейсом и встраиваемых дисплейных проектов. Возможна индивидуальная настройка яркости, сенсорного решения, структуры FPC, защитного стекла, интерфейса и других спецификаций в зависимости от требований проекта.
| Размер экрана | 8,2 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 1080 × 1080 |
| Размер модуля | 219,30 × 224,02 × 4,0 мм |
| Активная область | 208,008 × 208,008 мм |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Поддерживаемые цвета | 16,7 млн цветов |
| Интерфейс дисплея | MIPI DSI |
| Сенсорный интерфейс | I2C |
| Угол обзора | 85/85/85/85 Тип. |
| Рабочая температура | -20℃ до +70℃ |
| Температура хранения | -30℃ до +80℃ |
Каждый товар проходит строгую проверку перед отправкой для обеспечения надежности и производительности.
Да, мы предоставляем образцы для оценки.
Обычно 7 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Минимальное количество заказа - 1 штука.
Пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, и мы проведем расследование, чтобы оперативно предоставить наилучшее решение.
Широкий ассортимент, включающий платы разработки Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, корпуса, кабели, аксессуары, а также платы разработки и аксессуары от NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black и других ведущих брендов.
Мы принимаем платежи T/T (телеграфный перевод).
Доступны услуги доставки DHL и China Post.
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $1.99-199.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Этот 8,2-дюймовый круглый TFT ЖК-дисплейный модуль имеет разрешение 1080x1080, интерфейс MIPI DSI и режим нормально черного отображения. Он поддерживает 16,7 млн цветов, типичную яркость 500 кд/м², типичное соотношение контрастности 1200:1 и широкий угол обзора. Модуль включает в себя сенсорные выводы I2C и подходит для дисплеев роботов, терминалов умного управления, устройств с круглым пользовательским интерфейсом и встраиваемых дисплейных проектов. Возможна индивидуальная настройка яркости, сенсорного решения, структуры FPC, защитного стекла, интерфейса и других спецификаций в зависимости от требований проекта.
| Размер экрана | 8,2 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 1080 × 1080 |
| Размер модуля | 219,30 × 224,02 × 4,0 мм |
| Активная область | 208,008 × 208,008 мм |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Поддерживаемые цвета | 16,7 млн цветов |
| Интерфейс дисплея | MIPI DSI |
| Сенсорный интерфейс | I2C |
| Угол обзора | 85/85/85/85 Тип. |
| Рабочая температура | -20℃ до +70℃ |
| Температура хранения | -30℃ до +80℃ |
Каждый товар проходит строгую проверку перед отправкой для обеспечения надежности и производительности.
Да, мы предоставляем образцы для оценки.
Обычно 7 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Минимальное количество заказа - 1 штука.
Пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, и мы проведем расследование, чтобы оперативно предоставить наилучшее решение.
Широкий ассортимент, включающий платы разработки Raspberry Pi, ЖК-мониторы, сенсорные экраны, корпуса, кабели, аксессуары, а также платы разработки и аксессуары от NVIDIA, micro:bit, Arduino, BeagleBone Black и других ведущих брендов.
Мы принимаем платежи T/T (телеграфный перевод).
Доступны услуги доставки DHL и China Post.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы